Город Мой дом «Деметра-Чита» поможет сэкономить до 35% на окнах и 10% на дверях

«Деметра-Чита» поможет сэкономить до 35% на окнах и 10% на дверях

Скидки до 35% на окна из профиля WHS и скидки 10% на межкомнатные двери российского производства будут действовать в «Деметра-Чита» до 24 июля.

Скидки до 35% на окна из профиля WHS Halo и скидки 10% на межкомнатные двери российского производства будут действовать до 24 июля в «Деметра-Чита» по Бабушкина, 78, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 июля представитель компании.

«По случаю своего дня рождения компания «Деметра-Чита» объявляет беспрецедентные скидки. Только до 24 июля окна из профиля WHS Halo при оплате наличными будут продаваться со скидкой 35%, а при оформлении рассрочки – со скидкой 10%. За такую выгодную цену вы получите окна из пожаробезопасного и экологически чистого материала, который рекомендуется использовать в том числе и для остекления лечебных и детских учреждений», – рассказал собеседник агентства.

Скидка 10% также распространяется на межкомнатные двери российского производства, изготовленные только из натурального шпона. Практически любое дверное полотно, предлагаемое компанией «Деметра-Чита», можно использовать в комплекте как с распашной, так и с раздвижной фурнитурой.

«Помимо высокого качества, мы гарантируем своим клиентам квалифицированную консультацию специалистов, бесплатный замер и квалифицированный монтаж с послегарантийным обслуживанием», - добавил представитель компании.

Demetra-Чита

ул. Бабушкина, 78, пом.3
8 (3022) 358-088

Рассрочка оформляется через ПАО «ОТП Банк». Генеральная лицензия Банка России №2766 от 21 июня 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления