Город Мой дом Сеть магазинов «Index» опубликовала фото и цены на двери «Софья» и «Волховец»

Сеть магазинов «Index» опубликовала фото и цены на двери «Софья» и «Волховец»

Торговая сеть «Index» опубликовала на «Чита.Ру» фотографии, комплектацию и цены на двери фабрик «Софья» и «Волховец».

Торговая сеть «Index» 27 октября опубликовала на «Чита.Ру» фотографии, комплектацию и цены на двери фабрик «Софья» и «Волховец».

Двери «Волховец», коллекции Galant и Prio NS - цена за комплект от 11 870 до 14 920 рублей. Размеры: 600, 700, 800, 900 - 2000; покрытие Ciplex обладает прочностью, устойчивостью к бытовой химии и механическим повреждениям, не выцветает, экологически безвредно и безопасно. В комплект входит полотно, коробка, наличник на одну сторону; фурнитура производства Италии, Германии (замок+петли) - по желанию от 2 380 рублей.

Двери «Софья», коллекция Bridge - цена за комплект от 18 512 до 20 268 рублей. Размеры: 600, 700, 800, 900 - 2000; покрытие обладает прочностью, устойчивостью к бытовой химии и механическим повреждениям, не выцветает, экологически безвредно и безопасно.В комплект входит полотно, коробка, наличник на одну сторону, петли, замок.

«Двери «Софья» - это выверенная геометрия, идеально ровные покрытия, продуманный до мелочей дизайн, созданный с участием известнейших итальянских мастеров и способность сохранять эстетические и эксплуатационные характеристики в течение долгого времени. Более 20 лет компания «Волховец» тщательно и с любовью отбирает древесину, которая пойдёт для создания каждой двери, сохраняя красоту этого природного материала и максимально раскрывая её на полотне», - уточнили в торговой сети.

Подробную информацию о товаре можно получить в сети магазинов«Index». Компания предоставляет услуги замера и установки по доступным ценам.

1 из 31

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления