Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Каскад скидок на квартиры начался в компании «Энергожилстрой» в Чите

Строительная компания «Энергожилстрой» (ЭЖС) объявила об особых скидках на готовые квартиры в преддверии окончания программы государственной поддержки ипотечного кредитования.

Строительная компания «Энергожилстрой» (ЭЖС) объявила об особых скидках на готовые квартиры в преддверии окончания программы государственной поддержки ипотечного кредитования, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 января представитель компании.

«Сегодня мы предлагаем большое разнообразие готовых квартир в сданных объектах. В благодарность за выбор нашей компании мы предоставляем скидку 1 тысячу рублей на каждый квадратный метр. Тот, кто приобретёт у нас 3-х комнатную квартиру, заплатит на 2 тысячи меньше. Также мы заботимся и о людях, переезжающих из районов, и компенсируем расходы на дорогу и проживание в размере до 10 тысяч рублей. Это только малая часть программы поддержки клиентов, которая действует в компании ЭЖС. Главной особенностью является то, что мы индивидуально подходим к решению проблем каждого клиента», — отметил собеседник агентства.

Он добавил, что компания «Энергожилстрой» приготовила клиентам выгодные предложения: «Одобрена ипотека, но не хватает денег на первоначальный взнос? Приходите к нам, мы поможем».

Акции действуют до 1 марта. Скидки суммируются. Подробнее об условиях акций узнавайте в офисе компании.

30 января «Энергожилстрой» совместно со Сбербанком проведёт ипотечную распродажу квартир, на которой можно узнать все подробности действующих акций. Мероприятие пройдёт по адресу: улица Подгорбунского, 62, 1 этаж с 9.00 до 18.00.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter