Город Мой дом Бурение скважин

Бурение скважин

Самыми экономичными и эффективными сооружениями для добычи подземных вод по сей день остаются буровые скважины.

Вода - важнейший из ресурсов планеты. Вода ассоциируется с самой жизнью и её зарождением на Земле. Несмотря на то что более 70% поверхности Земли покрыто водой - океанами, морями, озёрами, реками, льдами - вода всё чаще становится краеугольным камнем человеческих отношений и мировой политики. Особенно когда речь идёт о чистой, пригодной к употреблению в пищу воде. В Забайкальском крае, как и в любом другом уголке мира, наличие воды было и остаётся важнейшим условием жизни человека. Прежде чем построить дом, человек подумает, откуда он будет брать воду.

Самыми экономичными и эффективными сооружениями для добычи подземных вод по сей день остаются буровые скважины. В Забайкальском крае всеми видами работ по бурению скважин на воду занимается буровая компания ИП Катасонов А.Г. Организация предлагает свои услуги владельцам индивидуальных домов, дач, коттеджей, но кроме этого ИП Катасонов А.Г. бурит скважины на воду и для крупных промышленных объектов, заводов, фабрик, фермерских и сельских хозяйств, муниципальных и государственных учреждений.

Организация занимается бурением скважин на воду по всему Забайкальскому краю с 1998 года. За прошедшие 18 лет были успешно внедрены в производство новые буровые установки и инструменты, освоено бурение по скальным породам. Существенные достижения имеются и в области технологии бурения, освоения скважин и их гидрогеологического опробования.

Специалисты ИП Катасонов А.Г имеют колоссальный опыт проведения буровых работ:

- гидрогеологические скважины;

- геологоразведочные скважины;

- инженерные изыскания;

- бурение под взрывы;

- капитальный ремонт скважин;

- обслуживание скважин;

- монтаж насосного оборудования,

- гарантийное обслуживание скважин и насосного оборудования.

Компания работает круглогодично, клиентам предоставляется вся необходимая документация.

По любым вопросам, касающимся бурения, можно обращаться по телефонам 8-914-481-6866 и 8-914-522-0946 или в офис компании по адресу: Чита, посёлок Биофабрика, ул. Вишнёвая, 10.

Чистая вода доступна для всех

Буровая компания

ул. Вишневая, 10 (Биофабрика)
8 914 522 0946

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления