Город Мой дом Забайкальцы сэкономят до 35% от стоимости при покупке мебели в центре «Мебель Room» в Чите

Забайкальцы сэкономят до 35% от стоимости при покупке мебели в центре «Мебель Room» в Чите

Центр «Мебель Room» в Чите с 1 апреля по 3 мая предложит мебель от фабрики «dmi Дятьково» с экономией до 35% от стоимости.

Центр «Мебель Room» в Чите с 1 апреля по 3 мая предложит мебель от фабрики «dmi Дятьково» с экономией до 35% от стоимости, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 апреля представитель центра.

«Просторный фирменный салон «dmi Дятьково» расположен в мебельном центре «Мебель Room», который является официальным дилером этой торговой марки. У нас на большой площади представлено множество моделей спален, гостиных и матрасов. Продавцы-консультанты салона прошли обучение в учебном центре «dmi Дятьково», поэтому знают все тонкости линеек. Сейчас во время новой акции «Весеннее обновление» на всю продукцию этой фабрики действуют существенные скидки: на гостиные и спальни — до 35%, на матрасы — до 25%», - отметил собеседник агентства.

По акции предусмотрена также бесплатная доставка, профессиональная сборка, гарантия - 5 лет и бесплатный 3D-дизайн.

«Жизнь стремительно меняется, и вместе с ней меняется наш стиль, наши вкусы, привычки, предпочтения. Например, в один прекрасный момент вы можете критически осмотреть интерьер своей спальни или гостиной, мебель для которых покупали много лет назад, и понять: «Пора что-то менять». Это, значит, что пришло время заглянуть к нам», - добавил сотрудник «Мебель Room».

1 из 16
Мебель Room, мебельный центр

ул. Ленина, 152
8 (3022) 212-140

ИП Войтенко Пётр Юрьевич. ОГРНИП 316753600084665.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления