Город Мой дом Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите: Предлагаем только «честные» скидки

Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите: Предлагаем только «честные» скидки

Завод окон «КБЕ-Гарантия» предложил читинцам «честную» скидку 15% на свои изделия.

Завод окон «КБЕ-Гарантия» предложил читинцам «честную» скидку 15% на свои изделия, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 апреля представитель компании.

«С каждым годом оконная индустрия в Чите набирает обороты. На рынке появляется всё больше компаний с новыми предложениями и услугами, соответственно у каждой из них свои цены. Однако везде конечная стоимость изделий складывается из трёх важных составляющих: себестоимость материалов для производства окна, затраты на изготовление и установку. И если компания даёт огромные скидки, то — это повод задуматься. Скорее всего, цена на изделие была искусственно завышена и не отражает его реальной рыночной стоимости, а скидка – просто рекламный приём, направленный на привлечение потока клиентов», — пояснил собеседник агентства.

Он отметил, что завод окон «КБЕ-Гарантия» работает на рынке уже 20 лет: «Как эксперты в оконной сфере, мы прекрасно понимаем такую стратегию, но принципиально не придерживаемся её. Поэтому мы никогда не даём заоблачных скидок, но действующая у нас скидка 15% является «честной». Всем жителям нашего города мы рекомендуем: «Сравнивайте не размер скидок, а конечную стоимость изделия у разных оконных компаний, и приходите к нам».

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления