Город «Строй Сити» подарит жителям новостроек в Чите скидки до 50% на потолки и до 25% на ремонт

«Строй Сити» подарит жителям новостроек в Чите скидки до 50% на потолки и до 25% на ремонт

Компания «Строй Сити» подарит жителям новостроек в Чите скидки до 50% на натяжные потолки, до 25% на ремонт «под ключ» и до 10% на строительные материалы.

Компания «Строй Сити» подарит жителям новостроек в Чите скидки до 50% на натяжные потолки, до 25% на ремонт «под ключ» и до 10% на строительные материалы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 апреля представитель компании.

«Мы дарим эту возможность всем жителям новостроек. Благодаря нашим акциям вы сможете получить значительные скидки и сэкономить на обустройстве жилища. Качественный, аккуратный и быстрый ремонт «под ключ» позволит вам быстрее поселиться в новой квартире. Наша команда сделает всё с учётом строительных норм, в срок и после себя полностью уберёт квартиру», - отметил собеседник агентства.

Приятными бонусами станут скидки на покупку строительных материалов и натяжные потолки. Всё это читинцы смогут получить, заключив договор с компанией «Строй Сити».

«Ничто не омрачит вашей радости новоселья — мы позаботимся об этом», - добавил сотрудник компании.

Начать ремонт можно в любое удобное время. Задать все интересующие вопросы и договориться о бесплатной консультации можно по телефонам: 413-608, 8-914-433-79-92.

СтройСити, строительная компания

ул. Чкалова, 149, офис 321
8 (3022) 21-21-69

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления