Город Еда Компания «Добротный Дом 75» в Чите построит дом на сумму материнского капитала

Компания «Добротный Дом 75» в Чите построит дом на сумму материнского капитала

Строительная компания «Добротный дом 75» в Чите объявила акцию, во время которой можно заключить договор на строительство дома на сумму от 453 тысяч рублей.

Строительная компания «Добротный Дом 75» в Чите объявила акцию, во время которой можно заключить договор на строительство дома на сумму от 453 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 мая представитель компании.

«Именно столько сейчас составляет сумма материнского семейного капитала. Мы понимаем насколько бывает сложно для семьи, мечтающей о своём доме, накопить нужную сумму для покупки квартиры или дома даже с учётом этих денег. Поэтому готовы предложить вам вариант за сумму материнского капитала — вам не придётся брать ипотеку или экономить на всём, чтобы скопить на жильё. Построить дом вы можете уже сейчас», - рассказал собеседник агентства.

Он также добавил, что компания принимает заказы на строительство коттеджей и домов любой сложности, а также нежилых помещений: бань, магазинов, гаражей, различных производственных помещений.

«Наше основное направление - строительство жилья «под ключ». Мы работаем с разными материалами — брусом, газобетонными, керамическими блоками, кирпичом», — добавил сотрудник компании.

При необходимости сотрудники компании помогут подобрать участок под строительство дома и провести юридическое сопровождение при покупке, создать архитектурный проект и подвести все необходимые системы для обеспечения участка и дома электроэнергией, отоплением, водоснабжением и канализацией.

1 из 11
Добротный дом 75

ул. Трактовая, 7, офис 2
8 924 571 7097

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления