Город Мой дом «Приумножение» бесплатно оборудует канализацию при строительстве дома от 890 тыс. руб.

«Приумножение» бесплатно оборудует канализацию при строительстве дома от 890 тыс. руб.

Строительная компания «Приумножение» в Чите объявила акцию, по условиям которой при строительстве дома «под ключ» от 890 тысяч рублей клиенты получат полностью оборудованную канализацию в подарок.

Строительная компания «Приумножение» в Чите объявила акцию, по условиям которой при строительстве дома «под ключ» от 890 тысяч рублей клиенты получат полностью оборудованную канализацию в подарок. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 июня сообщил представитель компании.

«Немало забайкальцев грезят о собственном доме на земле. Кто-то строит будущее жильё самостоятельно, другие обращаются в проверенные компании. Однако недостаточно просто построить дом. Его нужно благоустроить. Едва ли не самое важное и затратное в этом деле – оборудовать канализацию. Доверить такую работу лучше профессионалам. Тем более, что при строительстве дома «под ключ» от 890 тысяч рублей, сотрудники компании «Приумножение» бесплатно выполнят все работы – от раскопки траншеи до монтажа», – пояснил собеседник агентства.

«Приумножение» работает с ипотекой для военных, ипотекой от «Сбербанка» и материнским капиталом. Специалисты готовы взять на себя все хлопоты, связанные с оформлением документов для Пенсионного фонда. Они подыщут подходящий земельный участок, внесут любые коррективы в проект дома по желанию клиента.

Акция действует до 7 июля. Подробности уточняйте по телефонам: 8 (3022) 503-504, 8-914-350-35-04.

1 из 2
Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления