Город «Азимут-климат»: Мы знаем, как читинцам пережить это лето

«Азимут-климат»: Мы знаем, как читинцам пережить это лето

«Компания «Азимут-климат» в преддверии жаркого июля предложила читинцам эффективный способ борьбы с жарой - мощный кондиционер.

«Компания «Азимут-климат» в преддверии жаркого июля предложила читинцам эффективный способ борьбы с жарой - мощный кондиционер, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 июля руководитель отдела маркетинга компании «Азимут-климат» Андрей Игнатович.

«Вы уже ощутили первые действительно жаркие летние дни? Иногда солнце палит столь сильно, что выходить из помещения и вовсе опасно - с лёгкостью можно заработать солнечный удар и перегреться. Но и в помещении от жары спасения нет. Дешёвые вентиляторы способны лишь гонять уже разогретый до предела воздух по комнате или офису. Для предпринимателей это особенно важное время, так как необходимо обеспечить своих сотрудников и клиентов комфортными условиями работы в офисе и на торговых точках. Как спастись от усиливающейся с каждым днём жары? У нас есть эффективное средство, способное оградить вас от жары, дать свежий воздух и прохладу в избытке. Сегодня мы предлагаем кондиционеры по хорошей стоимости - всего за 16 800 рублей. Приятным бонусом станет годовое техническое обслуживание, включающее чистку и ремонт», - рассказал собеседник агентства.

Он также добавил, что одной из причин возникновения духоты и запотевания пластиковых окон является отсутствие или загрязнение системы вентиляции. Компания «Азимут-климат» предлагает услуги по установке и чистке системы вентиляции.

«Не мучайте себя и перестаньте зависеть от погоды. Вы можете вызвать к себе нашего консультанта-специалиста бесплатно, и мы поможем выбрать удобную для вас модель кондиционера. Просто, легко и оперативно», - добавил сотрудник компании.

Подробную информацию вы узнаете, позвонив по телефону 739-739 в офис продаж, а также на сайте climat75.ru.

Азимут-Климат

ул. Журавлёва, 2 (ТЦ Универсал, 16 офис, 2 этаж)
8 (3022) 50-54-45

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления