Город Мой дом Компания «Приумножение» в Чите поможет оформить материнский капитал на строительство домов

Компания «Приумножение» в Чите поможет оформить материнский капитал на строительство домов

Строительная компания «Приумножение» с 20 августа поможет читинцам подготовить документы на оформление материнского капитала к строительному сезону 2017 года.

Строительная компания «Приумножение» с 20 августа поможет читинцам подготовить документы на оформление материнского капитала к строительному сезону 2017 года, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 августа менеджер по рекламе компании Ирина Брызгина.

«Не определились с местом строительства? Не обращались за консультацией по оформлению материнского капитала, планируя заняться этим весной? Решили дождаться трёхлетия «сертификатного» малыша? Начните подготовительный этап уже сейчас. По нашему опыту, оформление различных формальностей занимает от двух до четырёх месяцев, после чего можно подавать документы в Пенсионный фонд. Зачем терять это время весной? Наши клиенты, оформившие за зиму все документы, уже к лету смогут перебраться в новый, долгожданный дом. Тем более, если семья планирует переезд только в следующем году, есть время продумать проект дома и его расположение на карте города. Подобрать участок с учётом индивидуального мнения каждого члена семьи», — пояснила Ирина Брызгина.

Она добавила, что, если планируется строить дом из дерева, лучше выбирать «зимний лес»: «Комплекты для будущих домов готовятся ещё зимой, когда не страшны ни дождь, ни солнце. Такая древесина ценилась во все времена. Договор, заключённый осенью, позволит нам спланировать ваши дома заранее и построить их весной в кратчайшие сроки. Мы поможем на каждом этапе оформления документов и без лишней суеты построим вашу мечту».

Записаться на бесплатные консультации по вопросам использования материнского капитала для строительства можно по телефону 50-35-04, а найти дополнительную информацию на сайте priymnogenie.ru.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления