Город Мой дом Торговый дом «Петровский» в Чите значительно снизил цены на полипропилен и фитинги

Торговый дом «Петровский» в Чите значительно снизил цены на полипропилен и фитинги

Торговый дом «Петровский» представил читинцам инженерную сантехнику по значительно сниженным ценам.

Торговый дом «Петровский» представил читинцам инженерную сантехнику по значительно сниженным ценам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 августа представитель магазина.

«Инженерная сантехника – это все те детали, благодаря которым работает «белая сантехника» — ванны, унитазы и раковины. Магазин «Афоня» предлагает одни из самых низких цен в городе на фитинги или соединительные части трубопровода, полипропилен, краны, вентили, смесители, переходники и подводки. У нас вы подберёте мебель для ванных комнат со скидкой 10% и подберёте керамическую плитку, душевые кабины, ванны, кухонные мойки и многое другое. Купите всё необходимое для оборудования и ремонта систем отопления, водоснабжения и канализации. Доставка и подъём покупок на любой этаж – бесплатны», — уточнил собеседник агентства.

При покупке от 3 тысяч рублей покупатели получают карту клиента торгового дома «Петровский». Она позволяет владельцу экономить, совершая покупки во всех магазинах, а в январе каждого года тратить сумму на «новогоднем счёте» карты.

Приобрести всё перечисленное и воспользоваться специальными предложениями можно в отделе «Афоня» по адресу: ул. Петровская, 21, корпус А (цокольный этаж). А также в отделе «Обои и керамическая плитка» по адресу: улица Петровская, 21, корпус C, 1-2 этаж.

1 из 25
Петровский, торговый дом

ул. Петровская, 21 (корпус А), Петровская, 23 (корпус Б), Петровская, 21А (корпус С)
8 (3022) 35-22-22
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления