Город Мой дом Askona Лучшие инвестиции в период кризиса

Лучшие инвестиции в период кризиса

Здоровый сон – лучшая инвестиция в период кризиса. А спать нужно только на удобном и качественном матрасе. Как же выбрать его правильно? Разберёмся вместе с фирменным салоном товаров для сна Askona.

Для того, чтобы успешно начинать каждый день, нам нужно высыпаться. Здоровый сон - залог крепкого здоровья и успеха. В фирменном салоне товаров для сна Askona вам подскажут, что нужно для полноценного здорового сна.

Фабрика Askona является крупнейшим производителем товаров для сна на территории России. Компания занимается производством матрасов высочайшего качества по европейскому стандарту. На сегодняшний день Askona владеет единственной на территории нашей страны лабораторией для контроля качества продукции. Каждая новая модель матраса проходит несколько испытаний на швейцарском и немецком оборудовании. Специалистов компании готовят в тех же странах.

Материалы, из которых производятся товары для сна, тщательно проверяют на экологичность и безопасность. Их подвергают тестам на сжатие и разрыв, предел прочности и удлинение, эластичность по откосу и остаточную деформацию. Матрасы выдерживают тесты на выносливость и «усталость», вертикальные удары, всевозможные нагрузки. Это делают для того, чтобы понять, как продукт будет меняться после постоянного использования людьми разного веса. Именно поэтому компания уверена в своей продукции и даёт гарантию на матрасы до 35 лет.

1 из 4

Консультанты фирменного салона Askona в Чите знают все секреты здорового сна «от и до». Они не просто продают, а подбирают матрасы индивидуально для каждого клиента. Консультанты учитывают вес, рост, возраст клиента, а также состояние его здоровья и даже его образ жизни. Идеальный матрас должен не просто быть удобным, а способствовать профилактике гипертонии, аритмии сердца, радикулита, мышечных болей, невралгии, бессонницы.

1 из 4

В салоне Askona есть особая зона подбора товаров для сна, где на каждую модель можно прилечь, чтобы почувствовать степень комфортности. Менеджер в салоне ответит на все вопросы, касающиеся различных видов матрасов и других товаров для сна, поможет сделать правильный выбор. И не стоит думать, что всё это очень дорого. Стоят матрасы от 5,9 тысячи рублей - цены зависят от модели и размера.

1 из 2

В магазинах Askona в Чите представлен большой ассортимент матрасов, спальной мебели, подушек, наматрасников и чехлов. Приобрести их на самом деле не так затратно, как кажется, на первый взгляд. Компания разработала множество акций для покупателей. Например, сейчас матрас можно приобрести в рассрочку на 10 месяцев, без первоначального взноса. При этом вы не понесёте дополнительных расходов и переплат, а все проценты возмещает банку компания Askona. Стоимость инвестиций составляет от 90 рублей в день – дешевле кружки кофе! Askona делает всё для того, чтобы вы спали комфортно.

1 из 4
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления