Город Мой дом Акция «Окно за 3,5 тысячи в месяц» стартовала в компании «Оконные системы» в Чите

Акция «Окно за 3,5 тысячи в месяц» стартовала в компании «Оконные системы» в Чите

Компания «Оконные системы» объявила о начале акций, во время которых читинцы смогут установить окна в рассрочку* за 3,5 тысячи в месяц и балконное остекление со скидкой до 50%.

Компания «Оконные системы» объявила о начале акции, во время которой читинцы смогут установить окна в рассрочку* за 3,5 тысячи в месяц и балконное остекление со скидкой до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 октября представитель компании.

«Осень – один из лучших периодов для монтажа окон. К этому времени в компаниях уже спал ажиотаж, поэтому вы не будете долго ждать свою очередь. Беспокоиться за качество установки окон и балконного остекления тоже не стоит. В холодный сезон мастера используют специальные монтажные пены, которые сохраняют свои свойства даже при отрицательных температурах. Кроме того, после заделки швов можно сразу проверить качество установки. Если будут какие-нибудь дефекты, в помещение начнут проникать потоки холодного воздуха, и монтажник это устранит. Но самое приятное – сезонные акции. Компания «Оконные системы» дарит читинцам уникальную возможность установки окон в рассрочку до 6 месяцев за 3,5 тысячи в месяц, а до середины ноября — монтаж балконного остекления со скидкой до 50%», — рассказал собеседник агентства.

*Рассрочку предоставляет компания «Оконные системы» без использования банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления