Город Мой дом Пластиковые окна за полцены будут продаваться до 28 февраля в «Доступных окнах» в Чите

Пластиковые окна за полцены будут продаваться до 28 февраля в «Доступных окнах» в Чите

Компания «Доступные окна» в честь Дня защитника отечества до 28 февраля продлила акцию со скидками 50% на пластиковые окна.

Компания «Доступные окна» в честь Дня защитника отечества до 28 февраля продлила акцию со скидками 50% на пластиковые окна, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 февраля представитель компании.

«Немалая часть семейного бюджета во время ремонта уходит на покупку и установку пластиковых окон – особенно если остеклить нужно всю квартиру. Поэтому задуматься об окнах стоит ещё до начала ремонтного сезона, когда наша компания вдвое снижает цену на качественные пластиковые окна на немецкой профильной системе Veka. Чтобы приобрести окна и комплектующие к ним, заказать остекление балконов и лоджий, межкомнатные и входные двери, москитные сетки по вашим размерам звоните по телефонам: 8-914-808-20-55, 552-055. Или запишитесь на бесплатный замер на сайте», — уточнил собеседник агентства.

Он пояснил, что компания «Доступные окна» — это бывший «Эконом-Plast», который работал в Чите более 7 лет и предлагал жителям города долговечные и доступные по цене окна: «Мы поменяли название, чтобы сделать его более запоминающимся, но принципы работы, отточенные годами, остались неизменны».

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

ИП Манин Иван Сергеевич, ОГРНИП 304753432400073

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления