Город Мой дом Забайкальский центр недвижимости Готовые к проживанию дома за 10 т. р. в месяц предложат на ипотечной ярмарке в Чите

Готовые к проживанию дома за 10 т. р. в месяц предложат на ипотечной ярмарке в Чите

Забайкальский центр недвижимости совместно со Сбербанком проведут ипотечную ярмарку-распродажу новых, готовых к проживанию домов по низким ценам; каждому покупателю компания установит три окна в новом доме бесплатно.

Забайкальский центр недвижимости совместно со Сбербанком с 30 марта по 1 апреля проведут ипотечную ярмарку, во время которой можно будет оформить договоры на строительство новых, готовых к проживанию домов по низким ценам; каждому покупателю компания установит три окна в новом доме бесплатно. Об этом ИА «Чита.Ру» 27 марта сообщили в отделе продаж компании.

Акция на установку окон будет распространяться только на покупателей, сделавших заявку на строительство во время ипотечной ярмарки. Мероприятие пройдёт 30,31 марта и 1 апреля по адресу Ленинградская, 36, (отделение Сбербанка в здании гостиницы «Забайкалье»).

Посетители ярмарки смогут на месте, по принципу одного окна подобрать себе земельный участок, выбрать проект дома из любых современных строительных материалов, а также оформить ипотеку без первоначального взноса, чтобы Забайкальский центр недвижимости построил дом уже этим летом.

Забайкальский центр недвижимости строит дома из бруса и других строительных материалов по типовым и индивидуальным проектам любой сложности. Компания работает по договору строительного подряда с соблюдением сроков, сметы, прав и полным документальным сопровождением всех этапов сделки.

Застройщик имеет весь необходимый парк техники, а также собственное производство стройматериалов, благодаря чему существенно снижается итоговая цена каждого дома. Покупка земли и дома у Забайкальского центра недвижимости возможна с использованием материнского капитала, жилищных сертификатов для инвалидов, жителей Севера, ветеранов Великой Отечественной войны, молодых семей.

Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

ПАО «Сбербанк России» — генеральная лицензия банка России №1481 от 11.08.2015

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления