Город 2021 - Выборы в Государственную думу РФ Фисун Екатерина Владимировна

Фисун Екатерина Владимировна

Кандидат в депутаты Государственной думы VIII созыва от Забайкальского края Екатерина Владимировна Фисун, 2021 год.

Списочный состав партии «Единая Россия»

Избирательный округ Даурский №44

Екатерина Владимировна Фисун родилась 12 мая 1984 года в посёлке Кличка Приаргунского района Читинской области. В 2008 году окончила Институт экономики и управления Читинского государственного университета по специальности «Антикризисное управление». В 2011 году окончила РАНХиГС при президенте РФ по специальности «Государственное муниципальное управление». В 2014 году окончила магистратуру по направлению «Юриспруденция».

С 2008 года работает в Забайкальском государственном университете специалистом по работе с молодёжью. В октябре 2013 года стала первым заместителем руководителя Регионального исполнительного комитета Забайкальского отделения «Единой России».

В 2016 году участвовала в праймериз «Единой России» по выборам кандидата в губернаторы Забайкалья. Тогда она уступила врио губернатора Забайкалья Наталье Ждановой и заняла третье место по числу голосов с результатом 10,7%, обойдя депутата заксобрания Евгения Смирнова и главу «Водоканал-Чита» Андрея Ядрищенского.

В настоящее время – руководитель исполкома партии. С 2019 года – заместитель председателя Молодёжного парламента при Законодательном собрании Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления