Общество Я списался с его женой. Что нужно сделать, чтоб улететь в бан

Я списался с его женой. Что нужно сделать, чтоб улететь в бан

Антисоветы для общения в социальных сетях.

«Удачного дня, солнышко!» четырнадцатое утро подряд. Пожелания немного менялись, но по сообщениям можно было сверять часы, и я делала это с цинизмом маньяка. На первые три отвечала с улыбкой и теплом: внимательный. С четвёртого по восьмое – с удивлением. С десятого отвечать перестала.

Будьте смелой и глупой

Виталий, 37 лет:

- Я не ханжа, и считаю, что девушка или женщина вполне может написать первой. Тем более, какие-то рабочие вопросы сейчас часто решаются в социальных сетях или мессенджерах. Возможно даже какое-то более неформальное общение, но оно должно быть лёгким, ненавязчивым. Не принимаю в женщинах грубость, перестаю общаться, если постоянно жалуются на бывших или на проблемы – это вопрос мироощущения, а не тех, кто даму окружает. Значит, сама выбирает видеть уродов и общаться с ними. Люблю грамотность и ухоженных женщин на фотографиях.

Никогда не отвечу на «Привет», если на фото девушка в леопардовых лосинах. Отвечу, если вы там с алкоголем и разбитная, но только чтобы повеселиться в болтовне с такой, никаких личных встреч не будет, общения в будущем, скорее всего, тоже. Раньше заводил интрижки на пару недель со встречами, но сейчас женат, жена возражает.

Скажите, какой он дурак

Сергей, 26 лет:

- Чёрный список в соцсетях у меня шикарный потому, что люблю спорт и фотографироваться: пишут многие. У меня есть девушка, которая спокойно относится к этим колоннам желающих пообщаться со мной поближе, потому что уверена во мне. А я вот часто получаю от обиженных моим отказом встретиться, столько всего наслушался. Если пишущая начала оскорблять, прекращаю общение. Не успокаивается и продолжает писать – блокирую. Из бана ни разу никого за годы его существования не доставал.

Скажите, что она неуверенная в себе

Ксения, 24 года:

- Лучший способ, чтобы я не ответила - быть на аватарке в кепке, с огромной татухой на плече, с баллоном пива или в обнимку с братанами. Верю, что интеллект отображается на фотографиях. Перестаю общаться или не отвечаю, если пишут: «Привет, как жизнь, как дела?» Странно незнакомому человеку рассказывать о своих делах.

Не отвечаю тем, кто начинает своё знакомство с приторных комплиментов. Это выглядит неискренне и выдаёт озабоченность. Много раз убеждалась, что такие люди это пишут абсолютно всем.

Был такой персонаж, который забывал, кому он писал, и мне приходили одинаковые сообщения где-то раз в год. Перестану общаться, если пойму, что человек не соответствует уровню эмоционального развития - разное чувство юмора, уровень обидчивости.

Бывает, что мужчины начинают манипулировать и прививать тебе чувство неполноценности: ты не хочешь со мной встретиться, потому что ты неуверенная в себе, не умеешь доверять людям и так далее.

Перестаю на корню общаться с нарциссами, но на самом деле с очень неуверенными в себе людьми. Когда им не отвечаешь, или напрямую пишешь, что не хочешь тратить своё время на это бессмысленное общение, они говорят, что ты зазналась и вообще не знаешь, кого потеряла. Иногда сразу шлют на три буквы, хотя минуту назад были без ума от тебя и называли ангелом, сошедшим с неба.

Сразу шли порнофото!

Вера, 37 лет:

- Никогда не отвечаю, когда пишут неграмотно с откровенными ошибками, особенно когда пытаются познакомиться. Перестаю общаться, если человек оскорбляет меня или кого-то, ноет и постоянно недоволен жизнью. Никогда не отвечаю на предложения работы типа сетевого маркетинга.

Перестаю отвечать чрезмерно навязчивым людям, которые пишут каждые 5 минут, а, если не отвечаешь, начинают спамить ещё больше. Но лучший способ – это без предупреждения прислать фото своих половых органов. Даже если после придёт сообщение, что это фото я посмотрела, это будет последним, что я видела от этого человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления