перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Лошади в поселке Забайкалья чуть не затоптали детей возле детсада

10 августа 2023, 17:01
Гость
Гость
10 августа 2023, 20:44
Здесь писали про Газзавод, что превращается в скотный двор. У нас в крае все села превращаются в скотный двор и конюшню одновременно. Местное самоуправление совершенно бессильно. Содержать скот на стоянках жители не хотят, так как это влечет за собой много обязанностей и поступают как быдло - выгоняют скот на улицу села а лошадей неделями могут не видеть. Надо вводить законом нормативы - в ЛПХ в черте населенного пункта содержать не более 5 голов КРС. Хочешь больше, отводи землю и строй ферму. Лошадей содержать в черте села по 1 голове.
Гость
10 августа 2023, 17:34
Ну конечно, опять виноваты дети! Обезумевший от жары и слепней табун НЕ УПРАВЛЯЕМ!!! Газ-Завод в скотный двор превратили! Десятки коней, коров, собак обитают в самом центре. Макушевой и Семеновой все до фонаря, видимо привыкли в хлеву жить. Кони и коровы днями на пролет стоят под центральным мостом и бесконечно гадят в речку. Все это разносится течением. Зато в администрацию приняли эколога. А ведь кони вообще не прививаются, не чипируются, какую заразу они могут распространять?! А этим двум дамам - до фонаря, какую вся эта живность инфекцию может растащить.
Гость
10 августа 2023, 17:39
В Ушмуне,как я помню,делали замечательную конскую колбасу! Объедение ! В чем проблема.
Гость
10 августа 2023, 17:46
Гость
10 августа 2023, 17:39
В Ушмуне,как я помню,делали замечательную конскую колбасу! Объедение ! В чем проблема.
Так уничтожили все местные горе-управленцы... Теперь сидят на народной шее - госбюджете, да щеки наедают.
Гость
10 августа 2023, 18:00
А вообще,кто бабье к власти пускает! Ведь правы мусульмане и немцы:кухня,церковь,дети!(ККК)!
Гость
10 августа 2023, 18:06
А еще, эти животины создают опасность для участникам дорожного движения! Штрафовать надо нещадно этих быдло-животноводов!
Гость
10 августа 2023, 18:18
И заодно быдлотазоводов уничтожить шипами на дорогах
Гость
10 августа 2023, 17:07
Так дети не должны одни гулять! Причем лошади?
10 августа 2023, 17:24
Тебе же русским языком написали, что дети со своей матерью возвращались из детского сада!
Гость
10 августа 2023, 17:32
10 августа 2023, 17:24
Тебе же русским языком написали, что дети со своей матерью возвращались из детского сада!
Так идти надо было с оружием!,или окольным путем! По любому человек виноват! Расплодились! Приличному лошадю не пройти !!!
Гость
10 августа 2023, 18:15
Гость
10 августа 2023, 17:32
Так идти надо было с оружием!,или окольным путем! По любому человек виноват! Расплодились! Приличному лошадю не пройти !!!
а каким оружием на бегущую лошадь?
Гость
10 августа 2023, 17:55
У нас есть специалист по лошадям - ему недавно коня в Монголии подарили! К нему надо обращаться...
Гость
10 августа 2023, 18:34
Чумной Шурочка! Не,он по ботанике спец! Колумбийские растения любит!!!
Гость
10 августа 2023, 17:48
Вот коровы лошади мешают а собаки нет Люди очнитесь !
Гость
10 августа 2023, 18:15
Да нелюдям всё живое мешает, готовы всё уничтожить.
10 августа 2023, 17:21
На них людей разговоры, предупреждения не действуют - только штрафы и реальное лишение свободы.
Гость