перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Котят породы рэгдолл выставили на продажу в Чите за 55 тысяч рублей

18 ноября 2024, 10:56
Гость
18 ноября, 17:16
Порода, действительно, с чудесным характером. Ну а внешность вообще выше всяких похвал. Коты очень крупные и за счёт этого выглядят более эффектно, чем кошечки. Только вот на коленях не все сидеть любят. Наши оба рэгдолла, например, никогда на коленях не сидят. Просто находятся всегда рядом, как собаки. Мы в наших питомцах души не чаем, столько радости и позитивных эмоций они нам приносят!
Гость
19 ноября, 16:12
Столько денег за кошечку? Хороших, добрый и ласковых бесплатно раздают. Тоже хотела Регдолла, но в и итоге взяла простую домашнюю. Тоже ласковая и умная. И бесплатная.
Гость
19 ноября, 17:55
Конечно, простая кошечка тоже может быть и ласковой, и с замечательным характером. Но это всё-таки лотерея, как повезёт. Есть кошки, которые не дают себя гладить и проявляют определённый уровень агрессии, несмотря на хорошие условия жизни и любовь хозяев. А у рэгдоллов ласковый и дружелюбный характер заложен генетически. Они по своей природе просто не могут быть агрессивными. То есть 100% гарантия, что ожидания по поводу характера оправдаются. В этом вся разница.
Гость
19 ноября, 21:41
У меня кошечки породы рэгдолл, для меня они самые лучшие. Действительно ласковые, игривые и абсолютно не агрессивные. Отличительная черта- не выносят одиночества, всегда рядом с человеком.
Гость
18 ноября, 12:43
Ну опубликовали на другом ресурсе. Зачем об этом здесь писать? Сделайте отдельную колонку про этих кошаков и прочих и пишите сколько влезет. Достали!
Гость
18 ноября, 15:16
Наверное авторы объявлений редакции приплачивают за дополнительную рекламу))))
Гость
18 ноября, 12:37
Даром бы не взял это 💩💩