перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Рысь пыталась попасть в сельский магазин в Забайкалье

1 ноября 2025, 17:33
Гость
1 ноября, 18:23
Совсем не смешно, животным уже не где жить, вес лес спалили.
Гость
1 ноября, 19:48
Cжимаются кулаки трудового народа!!!
Гость
1 ноября, 21:13
Гость
1 ноября, 19:48
Cжимаются кулаки трудового народа!!!
Судя по происходящему еще с 90-х, сжимается совсем другое
Гость
1 ноября, 23:17
Гость
1 ноября, 19:48
Cжимаются кулаки трудового народа!!!
Уверенно держат стакан!
Гость
1 ноября, 18:01
Бедные звери,нету дома,вот и мыкаются по углам!
Гость
1 ноября, 23:16
Надо бы штук по пять запустить по известным адресам. Покормиться. Чтобы могли вернуть результаты некоей "подготовки" натурой.
Гость
1 ноября, 23:23
А магазинные что? Могли бы и покормить котейку. Не разорились бы поди.
Гость
1 ноября, 17:42
лишили дома животных и дивятся что они идут в поселения они живые и тоже хотят есть только сожаления к ним не видно
Гость
1 ноября, 17:55
Согласна. Что-то в предыдушие годы не слышно было, чтобы рыси по три раза в неделю в села заходили. Лишили пожарами кормовой базы. Сколько зверья погибло.
Гость
1 ноября, 17:57
Последствия пожаров. За все в этой жизни надо платить. Только расплачиваться за грехи людей приходится бедным животным.
Гость
1 ноября, 23:19
Гость
1 ноября, 17:57
Последствия пожаров. За все в этой жизни надо платить. Только расплачиваться за грехи людей приходится бедным животным.
А даже не беспокойтеся. Не всё так быстро. Не всё так очевидно. Но придётся ответить наверняка. А может и не самим. А может детям. А может внукам. Обязательно.))
Гость
1 ноября, 18:19
Благороднейшее и красивое животное, отважный хищник - пусть живет и здравствует. В отличии от собак из семейства шакальих, которые только выбирают беззащитных и нападают только стаей, безжалостно раздирая во все стороны жертву. Даже лают только из страха, а преданны своему хозяину только за колбасу и сосиску, не будет колбасы и сосиски - хозяин сам на корм идет
Гость
1 ноября, 18:24
+100500
Гость
1 ноября, 18:45
Ты, ненавистник собак, опять здесь, сумасшедший? И находятся же те, кто его поддерживает. У тебя, несчастный, никогда не было собаки и ты не знаешь ничего о них. Ты с какой целью скитаешься по всем темам и целыми днями сеешь ненависть к собакам? Проверь психическое здоровье, тебя психиатры заждались.
Гость
1 ноября, 19:25
Безжалостно раздирают, говоришь, убогий? Собаки служат на таможне, в правоохранительных органах, спасателями при землетрясениях и др.чрезвычайных ситуациях, при розыске пропавших, работают поводырями, в реабилитационных центрах, охраняют государственную границу, различные объекты, в том числе промышленные, военные. Да они пользы приносят больше чем ты, злобный человек, который целыми днями ходит по всем темам и везде пишет одно и то же.
Гость
1 ноября, 18:57
Собаки бы не задрали котейку, их в Верх-Чите очень много
Гость
1 ноября, 19:28
Не знаю, как собаки, а вот одного охотника знаю, который с удовольствием убивает рысей. Еще и гордится этим. "А чё такова?"
Гость
1 ноября, 23:11
Гость
1 ноября, 19:28
Не знаю, как собаки, а вот одного охотника знаю, который с удовольствием убивает рысей. Еще и гордится этим. "А чё такова?"
Придёт время поймет. На своей шкуре. Че такова.
Гость
1 ноября, 23:23
Гость
1 ноября, 23:11
Придёт время поймет. На своей шкуре. Че такова.
Так я на это и надеюсь.
Гость
1 ноября, 18:50
Молодой корсун мигрирует , а с магазина колбасой из курицы пахнет.
Гость
1 ноября, 21:29
Олег Валерьевич?
Гость
1 ноября, 18:13
Ой , какая лапушка, может кто-нибудь, ей кусочек мясо бросил?
Гость
2 ноября, 13:20
Вы даже иронии не поняли.Речь не о собаках@
Гость
1 ноября, 22:26
Рысь так-то не одна охранная фирма, что смогла придти в магазин.
Гость
1 ноября, 18:08
За водкой приходила?
Гость
1 ноября, 18:29
Да, день народного единства отмечать. Но без паспорта ей не продали.
Гость
1 ноября, 23:13
Гость
1 ноября, 18:29
Да, день народного единства отмечать. Но без паспорта ей не продали.
Личный опыт?
Гость
2 ноября, 09:00
Гость
1 ноября, 23:13
Личный опыт?
Я не рысь.