перейти к публикации
22 комментария к публикации

Черные тараканы атаковали Россию посреди морозной зимы

3 февраля 2026, 17:00
Гость
Гость
3 февраля, 22:42
В советское время мы жили на ул.Ленина над обувным магазином. У нас в квартире одно время появились здоровенные тараканы. Оказывается их завезли из Вьетнама вместе с резиновыми шлёпками.
Гость
3 февраля, 21:53
Чайковского 37 просто наводнили тараканы.
Гость
3 февраля, 20:40
парочку цесарок и проблема решена ни один не скроется
Гость
3 февраля, 19:05
Ждём публикацию про клопов, видимо с нашей жизнью скоро всё это появиться в наших квартирах. Колорадского жука уже к нам привезли, проволочник теперь постоянный спутник картофеля.
Гость
3 февраля, 19:12
Колорадский жук не будет у нас жить.Он не переносит наши холодные зимы т.к. почва глубоко промерзает.
Гость
4 февраля, 07:58
Знаю адрес в ведении УК "Нагорная 85а",с одноименным названием.Там клопы по всему дому мигрируют уже лет 20.
Гость
7 февраля, 01:20
Гость
3 февраля, 19:12
Колорадский жук не будет у нас жить.Он не переносит наши холодные зимы т.к. почва глубоко промерзает.
Я вас умоляю! Пару лет назад у нас богомолы! были зарегистрированны, успешно перезимовавшие! Если уж они выжили, то что этому будет?
Гость
3 февраля, 18:56
Они очень теплолюбивые. Помню, как они вечерами в Ялте по набережной бегали. Чита им противопоказана ..
Гость
3 февраля, 18:33
Тараканы похожи на некоторых людей: они ничем особенно не мешают, но жить с ними противно.
Гость
3 февраля, 18:03
«В Россию их привозят вместе с овощами и фруктами» Фитосанитарного контроля - нет?
Гость
3 февраля, 18:57
Так с Ялты, поди. Крым же наш...
Гость
3 февраля, 21:28
Гость
3 февраля, 18:57
Так с Ялты, поди. Крым же наш...
Контузию получил где ? Застряла у тебя эта тема в голове.
Гость
3 февраля, 21:29
Что за наука такая , не может изобрести отраву на них.
Гость
3 февраля, 17:13
Какая приятная и позитивная статья
Гость
3 февраля, 17:38
У нас на Трактовой есть кафе, которое негласно местным населением зовётся "Золотой Стас"...
Гость
3 февраля, 18:01
особенно картинки как же без них
Гость
3 февраля, 18:57
И для похудения хорошо такие читать!
Гость
3 февраля, 17:11
Надо разобраться, какие болезни они могут переносить и как защититься.
Гость
3 февраля, 19:41
Проконсультироваться у французов , только у них клопы.
Гость
3 февраля, 17:05
Забавно, что они не боятся холода. Надо же, даже имена им давать приходится.
Гость
3 февраля, 17:04
Интересно, как они выживают в морозы. Надо принимать меры!
Гость
3 февраля, 17:28
Одеваются тепло.
Гость