Авто За отмену транспортного налога собрали сто тысяч подписей

За отмену транспортного налога собрали сто тысяч подписей

Федерация автовладельцев России менее чем за один месяц собрала около ста тысяч подписей под инициативой отменить в РФ транспортный налог. Об этом в четверг, 8 ноября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя ФАР Сергея Канаева. В свою очередь Канаев отметил, что в начале следующей недели ФАР направит предложение об отмене транспортного налога парламентским фракциям и в Координационный совет оппозиции.

«Кроме этого, с аналогичным предложением мы обратимся к президенту России», – заявил Канаев.

О призыве к автомобилистам собрать 100 тысяч подписей под инициативой отмены в РФ транспортного налога С. Канаев сообщил в середине октября. «Мы обращаемся с призывом поддержать нашу инициативу по сбору подписей за отмену несправедливого и необоснованного транспортного налога, который противоречит здравому смыслу», – сказал С. Канаев «Интерфаксу».

Как объяснил лидер ФАР, 100 тысяч подписей необходимы для внесения законопроекта об отмене транспортного налога в Госдуму. По мнению Канаева, транспортный налог взимается неправильно и должен рассчитываться из стоимости автомобиля, а не его мощности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления