Бизнес В Чите открывается "Биржа контактов-2007"

В Чите открывается "Биржа контактов-2007"

27 августа в Чите при поддержке областной администрации и региональной торговопромышленной палаты начнёт свою двухдневную работу "Биржа контактов 2007".

27 августа в Чите при поддержке областной администрации и региональной торговопромышленной палаты начнёт свою двухдневную работу "Биржа контактов 2007".


Как сообщили в пресс-службе администрации Читинской области, установить сотрудничество с забайкальскими деловыми кругами приедут предприниматели из городов Ростов-на-Дону, Владивосток, Чебоксары, Кемерово, Иркутск, Екатеринбург, Астрахань, Томск, Смоленск, Волгодонск, представляющих различные сферы деятельности.

28 августа биржа продолжит свою работу в Маньчжурии, где российские предприниматели проведут серию переговоров с представителями маньчжурской торговопромышленной палаты.

По словам организаторов, проведение данного мероприятия направлено на расширение взаимовыгодных контактов с Китаем, а также на привлечение инвестиций в различные отрасли экономики региона. Форма, в которой проводится биржа контактов, существенно отличается от традиционных выставок, конференций и форумов, что позволяет при минимальных затратах времени достичь серьёзных результатов, провести большое количество прямых переговоров между представителями предприятий.

На сегодняшний день в области насчитывается уже 152 выпускника президентской программы, которые успешно реализуют свои проекты в таких отраслях экономики как телекоммуникация, машиностроение, транспорт, энергетика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления