Бизнес Специалисты проверят качество подготовки "Читаэнерго" к зиме

Специалисты проверят качество подготовки "Читаэнерго" к зиме

В ОАО "Читаэнерго" начата проверка готовности филиалов энергокомпании к работе в осенне-зимний период 2007-2008 годов.

В ОАО "Читаэнерго" начата проверка готовности филиалов энергокомпании к работе в осенне-зимний период 2007-2008 годов.


Как сообщили в отдете по связям с органами власти и общественностью ОАО "Читаэнерго", для этого создана специальная комиссия, в состав которой вошли сотрудники центральных служб энергокомпании, Читинского регионального диспетчерского управления, представители Читинского межрегионального управления по технологическому и экологическому надзору, Государственного управления МЧС по Читинской области.

В ходе проводимых проверок специалисты оценят качество подготовки электрических сетей и оборудования на подстанциях, проконтролируют укомплектованность ремонтных бригад спецодеждой и всем необходимым оборудованием, исправность автотранспорта.

Проверка готовности филиалов ОАО "Читаэнерго" к работе в условиях забайкальской зимы продлится до 12 октября. В результате проверок будет принято решение о получении паспорта готовности предприятиями электрических сетей. Следующий шаг для распределительной сетевой компании - получение паспорта готовности для ОАО "Читаэнерго" в целом. Этот документ станет главным подтверждением того, что энергокомпания готова к прохождению осеннее–зимнего максимума нагрузок и обеспечению потребителей бесперебойным и надёжным снабжением электроэнергией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления