Бизнес "Читаэнерго" гарантирует качественное и стабильное электроснабжение в зимний период

"Читаэнерго" гарантирует качественное и стабильное электроснабжение в зимний период

26 октября состоялось вручение ОАО "Читаэнерго" паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок.

26 октября состоялось вручение ОАО "Читаэнерго" паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок.


Как сообщили ИА "Чита.Ру" в отделе по связям с органами власти и общественностью ОАО "Читаэнерго" (компания под управлением ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири"), также паспорта готовности получат все предприятия энергокомпании.

На протяжении нескольких недель комиссии, в состав которых вошли сотрудники центральных служб энергокомпании, Читинского регионального диспетчерского управления, представители Читинского межрегионального управления по технологическому и экологическому надзору, Государственного управления МЧС по Читинской области, проверяли готовность предприятий ОАО "Читаэнерго" к зиме.

Проверка подтвердила готовность каждого филиала предприятия и ОАО "Читаэнерго" в целом к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок. Проведены тренировки по предотвращению аварийных ситуаций в условиях осенне-зимнего периода. Проверено укомплектование рабочих мест квалифицированным персоналом, оснащение нормативно-технической и оперативной документацией, инструкциями, схемами, средствами защиты и спецодеждой. Комиссиями подтверждено, что все плановые ремонты основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений выполнены в соответствии с графиком - в необходимых объёмах и с требуемым качеством. В полном объёме укомплектован запас материалов и оборудования, необходимый для проведения аварийно-восстановительных работ.

Как отметили в пресс-службе, для всех потребителей электрической энергии Читинской области и Читы получение ОАО "Читаэнерго" паспорта готовности означает только одно - энергокомпания уже сегодня готова к несению осенне-зимнего максимума нагрузок. Потребителям гарантировано качественное и стабильное электроснабжение в зимний период.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления