Бизнес Забайкальские пекари обсудят новые технологии производства кондитерской продукции

Забайкальские пекари обсудят новые технологии производства кондитерской продукции

C 15 по 16 мая в Борзе пройдёт совещание пекарей Забайкальского края.

C 15 по 16 мая в Борзе пройдёт совещание пекарей Забайкальского края. Его организаторы – областное управление по развитию потребительского рынка и ценообразованию – отмечают крайне узкий ассортимент хлебопекарной и кондитерской продукции, выпускаемой, прежде всего, в районах края.


Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе администрации Читинской области, в совещании «Обеспечение устойчивого роста объёмов производства, повышение качества в производстве пищевых продуктов за счёт внедрения новых технологий и проведения технического перевооружения производства» примут участие 30 специалистов из Александрово-Заводского, Приаргунского, Борзинского, Краснокаменского, Калганского, Забайкальского и Нерчинско-Заводского районов. В рамках мероприятия запланировано проведение мастер-класса для специалистов хлебопекарной и кондитерской промышленности.

Отмечено, что на мероприятие приглашены специалисты международной некоммерческой организации Irex, под эгидой которой реализуются новаторские программы по развитию лидерского потенциала в формирующихся демократических странах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления