Ну ничего, теперь хоть свадьбы есть где проводить. Да. по части "отмыва" денег мы впереди планеты всей.
Гость
29 марта 2012, 10:53
Инвесторы не придут, пока нет никаких льгот и благоприятных условий.Хотя правительство наше постоянно говорят "Привлечение иностранной инвестиции".
Гость
21 марта 2012, 19:01
Медленно всё строется,ещё лет 5 не меньше.
Гость
23 мая 2010, 17:30
Мониторинг этого "отмывочного" места желательно проводить ежедневно. готовы к этому чиновники? Кто там первый в очереди на вложение 20 миллионов в "степь", ах боятся сглазить...это может потому что еще Евстафий не освятил, так то, тоже придется отстегнуть
Гость
17 мая 2010, 22:09
Извините конечно, но кроме двух слов "степь и г..." мне ничего в голову по поводу этой помзоны не пришло ....
Гость
17 мая 2010, 17:53
А вы не заметили, что все начинается в нашем регионе "лишь бы начать", а там видно будет. Влезем, деньги вложим, а вдруг получится...
Гость
17 мая 2010, 16:14
масса сомнений, что там что-то будет. а министерство скрывает, не потому, что боится сглазить, а потому, что нет никаких договорённостей
Гость
17 мая 2010, 14:53
Пока трудно оценить, что получится в результате, но вот первое фото, наверное и есть модель этой зоны. Основа макета (проекта)- необработанное и не отшлифованное дерево, лишь бы сколотить,главное освоить средства, а какими ресурсами наполнять зону, трудовыми, финансовыми потом разберемся,а вдруг прийдет дяденька с БОЛЬШИМИ деньгами и высококвалифицированные специалисты поедут из Читы (правда их здесь поискать еще надо),Иркутска, а может и самой Москвы. Я говорю не про финансовых менеджеров, тех будет хоть отбавляй, на налоговые льготы потянутся, а настоящих инженеров, которые могут запустить производство и поддерживать его в рабочем состоянии.Или вся надежда на соседей из-за рубежа?
а министерство скрывает, не потому, что боится сглазить, а потому, что нет никаких договорённостей