Бизнес Шошин завершил приём жалоб на незаконченные ТГК-14 земляные работы

Шошин завершил приём жалоб на незаконченные ТГК-14 земляные работы

PR-директор ТГК-14 Антон Шошин завершил приём жалоб на незаконченные ТГК-14 земляные работы в Чите, связанные с проведением ремонтов на теплосетях.

PR-директор ТГК-14 Антон Шошин завершил приём жалоб на незаконченные ТГК-14 земляные работы в Чите, связанные с проведением ремонтов на теплосетях.

Об этом 13 ноября Шошин написал в своём блоге.

«Поскольку письма на мою почту поступать перестали, список жалоб на незаконченные ТГК-14 земляные работы можно считать сформировавшимся. Вчера перечень из 11 адресов я передал генеральному директору», - написал Шошин.

Он уточнил, что все адреса были переданы директору Читинского энергетического комплекса с резолюцией «Зарыть и доложить».

«Теперь филиал компании должен будет проверить состоятельность всех поступивших жалоб и приступить к работам по тем адресам, которые входят в зону ответственности ТГК-14. Уверенности в том, что какая-то из указанных ям не принадлежит, например, муниципальным службам ЖКХ, нет», - написал Шошин.

2 ноября помощник мэра по благоустройству Василий Турсабаев сообщил, что в Чите не закрыто девять раскопок и ещё на 180 не проведены благоустроительные и восстановительные работы, все земляные работы должны быть завершены до конца ноября.

9 ноября PR-директор ТГК-14 Антон Шошин предложил ввести «своего рода народный контроль» за своевременной ликвидацией раскопок, оставленных сотрудниками компании, и сообщать ему по телефону о нарушениях, проволочках и недоработках в их работе.

10 ноября компания ТГК-14 заявила, что все земляные работы, связанные с проведением плановых ремонтов на теплосетях, закончатся до конца месяца. По данным компании на среду выполнено более 97% работ, а плановые ремонты не закончены лишь по нескольким адресам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления