Бизнес Приёмную для малого бизнеса проведёт завтра краевая Торгово-промышленная палата

Приёмную для малого бизнеса проведёт завтра краевая Торгово-промышленная палата

4 марта краевые Торгово-промышленная палата, минэкономразвития и прокуратура проведут приёмную по вопросам господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства и вопросам осуществления госнадзора и муниципального контроля в отношении юрлиц.

4 марта краевые Торгово-промышленная палата, минэкономразвития и прокуратура проведут приёмную по вопросам господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства и осуществления госнадзора и муниципального контроля в отношении юрлиц.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 3 марта в пресс-службе краевой Торгово-промышленной палаты.

«В ходе работы приёмной будут обсуждаться вопросы оказания государственной поддержки малому и среднему предпринимательству, вестись консультация по вопросам проведения проверок органами контроля и надзора, исполнения плана проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2011 год, применения законодательства о государственном контроле и муниципальном контроле», - сообщили в пресс-службе.

Приём будет проходить с 10.00 до 17.00 в здании Торгово-промышленной палаты Забайкальского края по адресу: улица Ленина, 27, офис 23. Предварительная запись будет осуществляться по телефону: 41-06-92, по электронной почте: tppchita@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления