Бизнес Декларации о продаже алкоголя забайкальские предприниматели должны сдать до 20 сентября

Декларации о продаже алкоголя забайкальские предприниматели должны сдать до 20 сентября

Организации и предприниматели, занимающиеся продажей пива и алкогольных напитков, должны предоставить декларации об объёмах реализации за I и II кварталы 2012 года до 20 сентября.

Организации и предприниматели, занимающиеся продажей пива и алкогольных напитков, должны предоставить декларации об объёмах реализации за I и II кварталы 2012 года до 20 сентября.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

«Декларации представляются в Региональную службу по тарифам и ценообразованию края Забайкальского края (РСТ), копии деклараций направляются в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) в электронной форме в течение суток после представления деклараций в РСТ», - рассказали в пресс-службе.

Отправить декларации можно в электронном виде через Региональную автоматизированную информационную систему «Декларирование», которая находится по адресу r75.alcolicenziat.ru. Для авторизации необходимо пройти регистрацию. Декларации формируются с помощью бесплатной программы «Декларант-Алко». Данную программу можно скачать в разделе «Материалы» РАИС «Декларирование».

Порядок заполнения деклараций также размещен в разделе «Материалы» РАИС «Декларирование». Организациям, представившим в РСТ края декларации в электронном виде через РАИС «Декларирование», представлять декларации на бумажных носителях не обязательно.

Более подробная информация о порядке декларирования размещена на официальном сайте РСТ, а также Росалкогольрегулирования.

Справочный телефон РСТ Забайкальского края: 8(3022) 28-34-74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления