Бизнес Крупнейшая сеть АЗС в Забайкалье попросила губернатора края защитить их от дефицита

Крупнейшая сеть АЗС в Забайкалье попросила губернатора края защитить их от дефицита

Руководство компании «Нефтемаркет» направило губернатору Забайкальского края Константину Ильковскому письмо с просьбой предотвратить дефицит топлива в регионе и посодействовать сокращению сроков отгрузки бензина с заводов.

Руководство компании «Нефтемаркет» направило губернатору Забайкальского края Константину Ильковскому письмо с просьбой предотвратить дефицит топлива в регионе и посодействовать сокращению сроков отгрузки бензина с заводов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 октября первый заместитель генерального директора компании Андрей Фефелов.

«Назревает кризис. В письме мы указали, что запасов имеющегося топлива у нас хватит на 10-20 дней, и попросили администрацию Забайкальского края, губернатора посодействовать в сокращении сроков отгрузки уже оплаченного нами топлива», — сказал Фефелов.

Он отметил, что компания сотрудничает с такими поставщиками, как «Газпромнефть», «Татнефть», «Роснефть» и другими. Фефелов затруднился сказать, сколько дней «Нефтемаркет» не получает топлива, сославшись на необходимость уточнять данные по всем компаньонам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления