Бизнес Союз предпринимателей Забайкалья решил создать систему оповещения для сбора бизнесменов

Союз предпринимателей Забайкалья решил создать систему оповещения для сбора бизнесменов

Организаторы Забайкальского союза предпринимателей решили создать единую систему оповещения бизнесменов в городе, чтобы проводить быстрые переговоры на случай непредвиденных ситуаций.

Организаторы Забайкальского союза предпринимателей решили создать единую систему оповещения бизнесменов в городе, чтобы проводить быстрые переговоры на случай непредвиденных ситуаций, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 января президент союза Евгений Мурашов.

«Мы создаём клуб из руководителей предприятий, представителей общественной палаты, руководителей объединений, выпускников президентской программы и тех, кто может предложить грамотные предложения по решению текущих вопросов. Создание единой системы оповещения необходимо для оперативных переговоров, помощи друг другу. Пока мы формируем список тех, кто будет включён в систему, сообщения будут приходить на телефон и дублироваться в мессенджерах», - сказал собеседник агентства.

По его словам, главная задача - развивать бизнес региона и помочь в этом министерству экономического развития региона: «Инициатива объединить разные организации и частный бизнес – наша, но нас поддерживает правительство. В середине января, после новогодних праздников будет первый сбор участников».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления