Бизнес Более 120 млн рублей льготных выплат минсоцзащиты задолжало жителям Забайкальского края

Более 120 млн рублей льготных выплат минсоцзащиты задолжало жителям Забайкальского края

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края в декабре 2014 года задолжало жителям более 120 миллионов рублей льготных выплат.

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края в декабре 2014 года задолжало жителям более 120 миллионов рублей льготных выплат, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 января замминистра Елена Нижегородцева.

«В связи с недофинансированием из бюджета Забайкальского края за декабрь 2014 года сложилась задолженность по предоставлению следующим мер социальной поддержки ветеранам труда и ветеранам труда Забайкальского края», — отметила Нижегородцева.

Она уточнила, что 72,6 миллиона рублей 57 999 получателям не было перечислено в качестве ежемесячных денежных выплат и выплат на оплату жилого помещения и коммунальных услуг ветеранам труда.

Также 51,8 миллиона рублей для 42 086 человек не было перечислено в качестве ежемесячных денежных выплат и выплат на оплату жилого помещения и коммунальных услуг ветеранам труда Забайкальского края.

Елена Нижегородцева подчеркнула, что 20 января деньги из бюджета Забайкальского края поступили, поэтому перечисленные соцвыплаты жители региона получат в ближайшее время.

В новость были внесены изменения. Ранее сообщалось: более 120 тысяч рублей льготных выплат минсоцзащиты задолжало жителям Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления