Бизнес Мерзликин: Крупного производства в ближайшем будущем в Забайкалье не будет

Мерзликин: Крупного производства в ближайшем будущем в Забайкалье не будет

Депутат заксобрания края Николай Мерзликин на заседании с предпринимателями в посёлке Первомайский заявил, что в ближайшее время крупного производства в регионе не будет и призвал обратить внимание на малый и средний бизнес.

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края, коммунист Николай Мерзликин на совещании с предпринимателями в посёлке Первомайский Шилкинского района 20 мая заявил, что в ближайшее время крупного производства в регионе не будет и призвал обратить внимание на малый и средний бизнес. Корреспондент ИА «Чита.Ру» присутствует на заседании.

«Не нужно изобретать велосипед, нужно жить простой жизнью, например, говорят, что мармелада ввозится в край более чем на 100 миллионов рублей. В посёлке неплатёжеспособное население, такое же, как и в другом регионе. Для реализации идей есть 12 видов господдержки и огромный вид инструментов, чтобы жить в нашем населённом пункте. Это не чудеса, а простая работа, нужен бизнес-план», - сообщил Мерзликин.

Он уточнил, что жители Забайкалья могут воспользоваться формами господдержки малого и среднего бизнеса, по которым можно получить 1 миллион рублей под 10% на 3 года: «Нам нужно выживать. Мы переживём и это время, но нужно как-то стабилизировать ситуацию и решать проблемы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления