Бизнес 10 человек подали заявки на должность директора кинотеатра «Удокан» в Чите

10 человек подали заявки на должность директора кинотеатра «Удокан» в Чите

Десять человек подали заявки на участие в конкурсе на замещение вакантной должности директора кинотеатра «Удокан» в Чите.

Десять человек подали заявки на участие в конкурсе на замещение вакантной должности директора кинотеатра «Удокан» в Чите, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" пресс-секретарь администрации города Оксана Сидоренко.

"Известно, что на конкурс выдвинули кандидатуры 10 человек. Следующий этап конкурса 18 ноября - в форме собеседования. Подведение итогов конкурса в день его проведения. Администрация Читы в месячный срок со дня определения победителя заключает с ним трудовой договор", - сказал Сидоренко.

Среди заявившихся на пост директора кандидатов есть член общественной палаты Забайкальского края Евгений Мурашов и руководитель предприятия "Патриот" Александр Винокуров, который занимается размещением стрелковых тиров, в частности "Лихие снайперы" у здания кинотеатра. Каждый из участников представил свою концепцию развития предприятия.

Директор кинотеатра «Удокан» Татьяна Штыкина ушла с должности 2 ноября после завершения действия трудового контракта с администрацией Читы. Конкурс на замещение должности состоится 18 ноября.

Депутат гордумы Александр Катушев, ранее возглавлявший кинотеатр «Центавр», 10 ноября сообщил, что вероятно, тоже примет участие в конкурсе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления