Бизнес Крайпотребсоюз: При Ждановой продолжим свою работу, начатую при Ильковском

Крайпотребсоюз: При Ждановой продолжим свою работу, начатую при Ильковском

Председатель правления Забайкальского крайпотребсоюза Сергей Гальченко заявил, что при новом главе региона организация продолжит работу по развитию потребительской кооперации, начатую при экс-главе Забайкалья Константине Ильковском.

Председатель правления Забайкальского крайпотребсоюза Сергей Гальченко, комментируя назначение Натальи Ждановой исполняющей обязанности губернатора края, заявил, что при новом главе региона организация продолжит работу по развитию потребительской кооперации, начатую при экс-главе Забайкалья Константине Ильковском.

Владимир Путин 17 февраля принял отставку губернатора края Константина Ильковского и назначил временно исполняющей обязанности главы региона Наталью Жданову, занимавшую пост спикера краевого заксобрания.

«Крайпотребсоюз продолжит свою работу по развитию потребительской кооперации в Забайкалье, которую мы начали при Ильковском. Наталья Жданова знает наши проблемы и не раз сама лично заявляла о действующей программе по поддержке потребительской кооперации в крае. В свою очередь, ждём положительных изменений и готовы взаимодействовать с правительством», - сообщил собеседник агентства.

Он добавил, что крайпотребсоюз поддерживает назначение Ждановой исполняющей обязанности губернатора: «Очень ответственное решение Наталья Николаевна приняла. В непростое для нашего края время, с дефицитным бюджетом. Думаю, что все эти сложности нужно преодолеть, объединив около себя профессиональную патриотичную команду управленцев, как раз с этой ролью Жданова справится на отлично».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления