Бизнес Бронетанковый завод в Чите продал автомобиль Nissan Atlas за 50 тыс. р.

Бронетанковый завод в Чите продал автомобиль Nissan Atlas за 50 тыс. р.

Бронетанковый ремонтный завод №103 в Чите в октябре 2015 года продал автомобиль Nissan Atlas за 50 тысяч рублей.

Бронетанковый ремонтный завод №103 в Чите в октябре 2015 года продал автомобиль Nissan Atlas за 50 тысяч рублей, сообщается 24 апреля в протоколе на рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе, размещённом на сайте завода.

Вместе с иномаркой завод выставил на продажу автомобиль ГАЗ 5312-016 за 79,2 тысячи рублей. Год выпуска автомобилей в документе не уточняется.

Приём заявок на участие в торгах был объявлен 12 октября 2015 года, их рассмотрение прошло 13 октября. В результате победителями аукциона стали единственные претенденты на автомобили Л.Забелина и А.Клюев, которым Nissan Atlas и ГАЗ достались по стартовым ценам.

В июле 2015 года завод так же продал автомобиль Toyota Camry. Приём заявок был объявлен 30 июля, 31 июля состоялось их рассмотрение. В результате машину по стартовой цене торгов – 142,6 тысячи рублей, приобрёл их единственный участник А.Липендин.

Бронетанковый ремонтный завод в посёлке Атамановка из-за нехватки средств перешёл на трёхдневную рабочую неделю. Рабочими днями теперь считаются понедельник, вторник и среда. Получить подтверждение этой информации от руководства 103-го БТРЗ ИА «Чита.Ру» на момент публикации новости не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления