Бизнес Депутат заксобрания края Андрей Недорезов перешёл в комитет по бюджетной политике

Депутат заксобрания края Андрей Недорезов перешёл в комитет по бюджетной политике

Депутат заксобрания Забайкальского края, экс-тренер ФК "Чита" Андрей Недорезов 25 мая перешёл из комитета по местному самоуправлению в комитет по бюджетной политике на место экс-депутата Андрея Бутыльского.

Депутат заксобрания Забайкальского края, экс-тренер ФК "Чита" Андрей Недорезов по решению парламентариев на сессии 25 мая перешёл из комитета по местному самоуправлению в комитет по бюджетной политике на место экс-депутата

Алексея Бутыльского, который сложил с себя полномочия, сообщает корреспондент ИА "Чита.Ру"

Депутаты заксобрания на сессии 25 мая приняли отставку парламентария Алексея Бутыльского, который указом врио губернатора края Натальи Ждановой с 12 мая назначен врио заместителя правительства края - руководителя представительства правительства Забайкалья при правительстве РФ.

По регламенту законодательного собрания края состав комитета не может быть менее пяти и более семи человек. За переход Недорезова в комитет проголосовали все из присутствующих депутатов. Двое из 44 депутатов воздержались от голосования.

Андрей Недорезов родился 7 октября 1961 года, в городе Балей Читинской области. С 1984 – 2006 год он работал – инструктор по спорту ФК «Локомотив» Читы, с 2006-го по 2007 год – тренер ГУДО СОЮСШОР №2 Читы, до 2009 года работал преподаватель по футболу и ушёл на работу в ФК «Чита». Там он проработал до 2013 года и стал главным тренером команды. Андрей Недорезов выдвигался вторым номером в региональном списке «Единой России» по Шилкинскому району и ушёл с поста тренера, как только прошёл на выборах в заксобрание края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления