Бизнес Новый директор 88 ЦАРЗ в Чите приедет из Москвы - источник

Новый директор 88 ЦАРЗ в Чите приедет из Москвы - источник

Новый генеральный директор 88-го центрального авторемонтного завода в Чите приедет из Москвы и сменит Сергея Чадаева до конца августа.

Новый генеральный директор 88-го центрального авторемонтного завода в Чите приедет из Москвы и сменит управляющего директора Сергея Чадаева до конца августа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 августа источник на заводе.

«Есть информация, что на заводе будет новое начальство, согласованное в Москве. Имя будущего гендиректора пока неизвестно, ему 33 года, сейчас он едет в Читу», - сказал собеседник агентства.

Комментарий действующего директора Сергея Чадаева на момент публикации корреспонденту ИА «Чита.Ру» получить не удалось.

Экс-директор Андрей Яковлев уволился в 2015 году и перешёл на работу в 78-й завод в Чите. После его увольнения управляющим директором назначен был Сергей Чадаев. В ноябре 2015 года на 88-м заводе прошли обыски, Яковлева арестовали по подозрению в нецелевом расходовании средств.

Яковлев находится под стражей, поскольку обвиняется в совершении тяжких и особо тяжких преступлений в том числе в организации преступного сообщества, мошенничестве, отмывании денежных средств и незаконном создании юридического лица.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления