Бизнес Заксобрание Забайкалья перенесло на конец ноября рассмотрение бюджета на 2017 год

Заксобрание Забайкалья перенесло на конец ноября рассмотрение бюджета на 2017 год

Законодательное собрание Забайкальского края на сессии 28 сентября перенесло на конец ноября рассмотрение проекта бюджета на 2017 год.

Законодательное собрание Забайкальского края на сессии 28 сентября перенесло на конец ноября рассмотрение проекта бюджета на 2017 год.

Депутаты установили 20 ноября крайним сроком внесения в парламент законопроекта о бюджете края и территориального государственного внебюджетного фонда обязательного медицинского страхования на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов.

Минфин обосновал перенос тем, что федеральное правительство на месяц отложило срок внесения проекта бюджета в Государственную думу — на 1 ноября, а край не сможет рассчитать свой бюджет без представления об объёме федеральных дотаций.

Председатель контрольно-счётной палаты края Светлана Доробалюк ранее заявила, что правительство РФ впервые в истории перенесло рассмотрение федерального бюджета на 1 ноября, не представив обоснования своего решения. Она связала перенос сроков с возможным изменением налоговой политики или межбюджетных отношений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления