Бизнес ОНФ предложил создать в Забайкалье пункт консультации по проблемам получения грантов

ОНФ предложил создать в Забайкалье пункт консультации по проблемам получения грантов

Координатор исполкома регионального отделения ОНФ Ольга Тебенькова предложила создать в Забайкалье консультационный пункт на площадке ОНФ по проблемам участия в президентском гранте.

Координатор исполкома регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) Ольга Тебенькова на круглом столе по теме развития сотрудничества между некоммерческими организациями (НКО), бизнесом и властью 7 июня предложила создать в Забайкалье консультационный пункт на площадке ОНФ по проблемам участия в президентском гранте, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Она отметила, что необходимость создания такого пункта вызвана тем, что большинство забайкальских проектов вылетают из конкурса из-за проблем при оформлении документов: «При оформлении заявок допускаются такие ошибки, как неполный пакет документов, несоответствие содержания заявки основной идее проекта, нечёткое представление идеи, некорректный подсчёт бюджета».

Она также представила статистику участия забайкальских НКО в гранте за 2016 год, согласно которой из 32 поданных заявок 13 было отвергнуто из-за несоответствия документов.

По словам Тебеньковой, следующий конкурс на президентский грант состоится в августе этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления