Бизнес Треть предприятий Забайкалья начали увольнять сотрудников – опрос «Чита.Ру»

Треть предприятий Забайкалья начали увольнять сотрудников – опрос «Чита.Ру»

Бизнес региона находится в кризисе.

Почти 30% опрошенных «Чита.Ру» представителей бизнеса Забайкальского края начали сокращать сотрудников, чтобы не обанкротиться во время объявленной из-за коронавируса изоляции.

Резать штат начали 28,2% опрошенных, в то время как 61,5% заявили, что в штатном расписании их предприятий ничего не изменилось.

Опрос редакции «Чита.Ру» стартовал 6 апреля и продолжается. В настоящее время в нём приняли участие почти 100 предпринимателей, большинство из которых (60%) относится к микропредприятиям (до 15 сотрудников), четверть - малый бизнес (до 100 сотрудников), 15% - средний и крупный бизнес (более 100 и 400 соответственно).

Если вы собственник или руководитель компании, пожалуйста, ответьте на вопросы по ссылке, это займёт 3-5 минут вашего времени.

Короткие, но насыщенные обзоры ситуации с коронавирусом в Забайкалье, стране и мире каждый день публикуются в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «опубликовано», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления