СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это будет маленькая Швейцария» - Давыдов строит в «Куке» новый курорт»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Благодарный житель края
21 авг 2020 в 13:04

Молодец он, кто бы что не говорил. Другого такого талантливого бизнесмена именно в сфере услуг в крае не найти. Грамотный подход, профессиональный персонал. Можно по разному относится к подходам в коммерческих клиниках, но в целом такого уровня клинику не в каждом сибирском городе можно найти. Удачи вам во всех начинаниях, обязательно посещу ваш курорт, хотя по РФ вообще не ездил ни на какие курорты. Спасибо, что развиваете Забайкалье!

КустикБустик
21 авг 2020 в 13:00

 Нечего даже комментировать, молодец Сергей Олегович! Обязательно будем посещать этот курорт, видимо, это будет единственное место без алкашни в нашем крае. 

Элен 32
21 авг 2020 в 13:17

Лечебное голодание не планируете? Как в Горячинске? Было бы очень хорошо. 

Умора
21 авг 2020 в 18:59

В высказываниях Давыдова присутствует логика, чёткость, конкретика. Видит реальные перспективы в своей работе.Хочется, чтобы у него в этом нелёгком деле всё получилось на "5"

владимир1952
21 авг 2020 в 13:18

корейскую косметологию туда для женщин-отбоя не будет!

Замечательно
21 авг 2020 в 13:53

Очень заманчиво, поеду сразу как только откроют

Кукуджамба
21 авг 2020 в 14:12

А так вот что там происходит! Ездили в те края пару раз, видели масштабную стройку. Молодец Давыдов. Если все будет как на картинке, то ура, товарисчи, у нас появится классное место для отдыха!

Анатолий Георгиевич
21 авг 2020 в 16:06

Кука всегда славилась своей водой! Наконец-то сделают нормальные условия для проживания. 12 лет каждый год ездил в санаторий, в этом оду сначала расстроился, что санаторий закрыт. Но когда прошелся по нему и увидел, что там происходит, то очень обрадовался. 

Валентина Пугач
21 авг 2020 в 18:37

Сергей Олегович, восхищаюсь в очередной раз вашей способностью комплексно и профессионально решать вопросы. Верю в ваши планы, удачи в их реализации!

К старой теме
22 авг 2020 в 03:59

Санаторий был построен ещё до войны и так быстро можно оказывается его обновить, так почему же детскую больницу нельзя так же переоборудовать, обновить, построить новое здание и не трогать лес, места предостаточно.

Спасибо Давыдову
21 авг 2020 в 13:09

Как и где можно забронировать номер на новогодние праздники, если курорт заработает к тому времени?

Дэн Коршунов
21 авг 2020 в 17:30

Круто, Сергей Олегович. Удачи!

Хочу в Куку, приеду
21 авг 2020 в 22:31

Рады за Куку, очень надеемся, что и Дарасун и Ямкун тоже когда нибудь станут привлекательными для бизнеса и кто нибудь захочет вложить в них деньги

Эхх
21 авг 2020 в 23:56

Кто-то город разрушает, а кто-то строит, молодец Сергей Олегович

Природная 59
22 авг 2020 в 23:26

Я очень надеюсь, что курорт будет действительно конкурентоспособен на европейском уровне. Очень хочется бывать в красивых местах на своей  малой родине, видеть обалденную природу края и ухоженную территорию места отдыха. Удачи в реализации! По сути 300 млн.руб., это очень небольшая сумма в сравнении с тем, что кибер-телохранитель короля Бахрейна стоит 7,4 млн.&. Верю, что край начнет привыкать к цивилизации, а люди научатся ценить и верить в счастливое, красивое завтра.

Мдя
21 авг 2020 в 12:55

"Поможем забайкальцам увеличить продолжительность жизни.", я ору от таких слов.

Давыдову
22 авг 2020 в 09:52

только оставьте оригинальную резьбу по дереву (на фото про "здравницу") - в нынешние времена такого уже не сделают!

Для местных
21 авг 2020 в 14:40

Построят красивые здания ,а климат как был тяжёлым в Забайкалье так и останется таким. Поедут туда местные для которых этот катаржанский  край милей всего.

Чен
22 авг 2020 в 11:37

Цены тоже еврейпейские будут?
А доходы у населения останутся местными !

Такое вот предположение
22 авг 2020 в 16:22

Строится частный медицинский курорт. Для местной элиты и чиновников.  Простым людям сложно будет найти деньги на лечение там. Вообщем то это и правильно. Разные социальные слои должны лечиться и отдыхать в разных местах.
Когда среди нормальных людей гопники  находятся рядом -матерятся, харкают на пол, пьют пиво  или водку -не приятно же.  

Ната1810
1 сент 2020 в 22:55

Сергей Олегович, я очень надеюсь, что у Вас всё получится) Один из немногих предпринимателей, который очень много делает для края. 

Проходили и учили
21 авг 2020 в 15:26

Насадил своих приспешников в поликлиниках и больницах сейчас будут отправлять за договором в санаторий как раньше АЗ и жаловаться бесполезно.

прокуратура лайт
21 авг 2020 в 18:30

Серëга, расскажи горожанам, как тебе достались муниципальные аптеки и магазин "Старт", от мэра Седина. 

Нью Васюки
21 авг 2020 в 15:01

Это очень смешно. Картинки из анекдота ожидание-реальность. Там весь лес и животных сожгли и угробили, поздно курорт открывать, лет на 100 надо территрию закрывать забором в 10 метров от быдла

Невеста
21 авг 2020 в 14:48

Увидела скрытую рекламу банка.дальше и читать уже не хочется

Курортная Вода КуКа7
22 авг 2020 в 01:03

Заказуха с десятками лайков. 

Да. Уж.
22 авг 2020 в 03:27

Если там будут лечить,как в Академии,т.е.просто выкачивать деньги, то на фиг нужен такой курорт. Про Академию не голословно-сама "лечилась" там.

Гость
30 авг 2022 в 20:24

Сергей Олегович, рад за тебя. За трудную задачу взялся и уверен решишь её. Видел масштаб работ и планы. Ты просто молодец. Побольше бы таких руководителей Забайкалью

Тамара