kuka
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бардалеев заявил о возможном появлении завода по производству комбикорма в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
15 мар 2021 в 01:54

С такими ценами на ГСМ, удобрения, семена сдавать по 7 рублей зерно никто не будет, минимум 15 рублей за кг, плюс затраты на производство комбикорма, в итоге получим, что дешевле готовый в соседней Бурятии покупать, там себестоимость ниже выходит

14 мар 2021 в 22:07

Сырьё есть, есть земли, где можно садить и производить этот комбикорм.
Александр, а какие они, семена комбикорма? 

14 мар 2021 в 21:50

Пока проект, пока деньги найдут, выборы проведут и забудут до следующих выборов. Бардалеев потом свалит, а мы тут так и будем слушать всякую чушь.

15 мар 2021 в 09:11

Саша Бардалеев, успокойся, при нашей стоимости электроэнергии, производство комбикормов будет убыточным.

15 мар 2021 в 08:53

У нас уже завод ПЕЛЕТ ЕСТЬ😂😂😂 ,есть  заводик по переработке мусора РОЗОВЫЙ СЛОН(деньжищ вбухано немерено а толку!!).И что? Есть какие то улучшения? .

14 мар 2021 в 21:57

Сидим прорабатываем, то левой рукой то правой, то двумя, а то и замши помогают, а тем временем зарплаты и премии нехило капают в карман. А народ? Так ему прорабатывать нечего, он уже без соли всё доел.

14 мар 2021 в 21:57

кормить-то чем то надо..

Раньше при Союзе комбикормовый завод был в Нерчинске, но назывался хлебоприёмным пунктом или комбинатом. Всю область обеспечивал комбикормом и мукой, да ещё и за пределы области отгружал. И вообще в каждом районе было по нескольку совхозов и колхозов, и каждый обеспечивал своё хозяйство дроблёнкой и прочим фуражём.

Так есть же завод комбикормовый "Петто" - у них в Чите производство. Поддержка местного производителя превращается в заведение своего

14 мар 2021 в 22:29

Зачем думать, проектировать, строить, когда есть комбикормовый завод на Промышленной

15 мар 2021 в 08:58

А теперь:ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ БАРМАЛЕЙЧИКОВ!  Лошадку, трубу и шашку! Уряяя! За комбикормом. А реализация "корма"через Абсолют?

15 мар 2021 в 08:56

Свиней убить! Людей накормить!

15 мар 2021 в 18:14

Сначала всех хрюшек по району уничтожили, теперь срочно кормежка понадобилась