перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Компании из Новосибирска и Москвы потребовали с владельца «Привозов» около 4 млн р.

13 октября 2021, 15:32
Гость
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 08:39
Я же говорил-разуют Бажина и уедет в москву не миллиардером,а захудалым миллионером. Это ещё не всё,пусть незаконно уволеные обьедиеятся в группы и тоже подадут иски.
Бабушка сказала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 11:42
Статья 180 трудого кодекса по ликвидации предприятия, там прописаны все гарантии и условия увольнения, мы живём в правовом государстве 
kirillowa.2018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 17:53
Кто следующий?) 
Ложка дёгтя_620e04e139e82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 18:04
А чему вы радуетесь? Тому, что закрылась сеть, которая была одним из единственных крупных плательщиков налогов в местную казну? Сейчас откроется на их месте сеть из другого города и все деньги потекут в другой регион. Из каких средств наш город будет содержать дороги, бюджетников и пр.? Вы об этом подумайте прежде, чем радоваться закрытию Привозов.
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 08:43
13 октября 2021, 18:04
А чему вы радуетесь? Тому, что закрылась сеть, которая была одним из единственных крупных плательщиков налогов в местную казну? Сейчас откроется на их месте сеть из другого города и все деньги потекут в другой регион. Из каких средств наш город будет содержать дороги, бюджетников и пр.? Вы об этом подумайте прежде, чем радоваться закрытию Привозов.
Чушь,регистрация местная,налоги на месте. Кто им позволит перевести регистрацию зданий и бизнеса в другие регионы? ИМЕННО ЭТО ЗДЕСЬ НЕ ПРОЛЕЗЕТ.
Бабушка сказала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 11:36
13 октября 2021, 18:04
А чему вы радуетесь? Тому, что закрылась сеть, которая была одним из единственных крупных плательщиков налогов в местную казну? Сейчас откроется на их месте сеть из другого города и все деньги потекут в другой регион. Из каких средств наш город будет содержать дороги, бюджетников и пр.? Вы об этом подумайте прежде, чем радоваться закрытию Привозов.
Ха ха, налоги от спекулянтов ноль целых ноль десятых, налоги идут от железной дороги и других честно работающих предприятий по законам 
Эксперт 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 16:56
Даже не сомневаюсь, что заплатит. Для него все это копейки, по сравнению со стоимостью самих объектов торговли. Все продаст, если не продал, какой-нибудь ритейлерской сети, которая и будет набирать новую рабочую силу из числа прежних работников. Идея Бажина была хороша для 90-х. Сейчас покупатель "забурел" и ему уже не интересно покупать полупросрочку со стеллажей, даже с фигой в кармане.   
ghyui

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 17:14
не смешите, там всё в кредитах, плюс конкурсный управляющий, всё под банкротство подведут и никто ничего не получит
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 08:41
Не успеет продать,при таком  количестве исков,скорей всего уже наложен арест на имущество,которое и приобретут за копейки жаждущие получить своё. Вот это и есть бизнес.
Гость