перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вводить QR-коды для бизнеса нужно с переходным периодом — Бессонова

20 октября 2021, 10:04
Гость
В телевизоре показали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 13:25
Я выскажусь про фотографию. Она будет пытаться писать на обложке какой-то папки? 
Был у нас спикер-депутат, спал на совещаниях с воткнутой (между пальцев) ручкой. 
Антиджугашвилист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 11:58
То есть код будем вводить, но постепенно. Вот и вся "защита" от омбудсмена. Хорошо, прививаться буду, болезнью переболел. С кодом не согласен. У меня стойкое ощущение того,что болезнь как раз и создана для кода. Чем ваш код отличается от аусвайса? Мне все эти гуманитарные рассуждения надоели. Вас, самих "слуг народа" не смущает, что вы являетесь такими же баранами как и бараны с которых стригут? Или положение в общественной иерархии, зарплата и прочие бонусы, которая даёт вам власть затмевает рассудок? Ну вы столько же проживёте 70-80 лет, а после все равно в морге вас уложат в гроб и засыпят песком в перемежку с булыжникамина глубину 2 метра. А во Франции просто в печке испепелят при помощи Газпрома. После кодов, биометрия и как люди обходились без этих нововведений ранее, ума не приложу. Надежда только на баранов, эти плывут по комфортному течению прямо в ад.
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 14:24
Один персонаж в фильме спасские ворота, все время невпопад вставлял в речь немецкие слова. Но тот - фронтовик. 
А вот к чему богомолка пишет слово "удостоверение" - по немецки? 
От великого ума? 
И, что за дебильный вопрос? QR-код, действительно, удостоверение (ausweis) о вакцинации 
ЧитаЮщий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 10:11
а каким образом QR-код поможет в борьбе с вирусом? и почему вакцину для здоровых людей(еще не совсем понятно, полезную или не так) сделали, а лекарства от этой самой болезни нет? зачем эти коды? что задумано сделать на самом деле?
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 10:21
Уничтожить людей, сократить численность населения Земли до 1 млрд., вот и вся истина!
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 10:56
20 октября 2021, 10:21
Уничтожить людей, сократить численность населения Земли до 1 млрд., вот и вся истина!
Учитывая ситуацию в Израиле где вакцинировано много и Россию где мало,сравнивая смертность то Россия вперёд вымрет,вот и вся истина
Цитата_620e04d4774e3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 11:46
Министр здравоохранения Израиля Ницан Горовиц высказался о смысле введения COVID-паспортов. Чиновник забыл о том, что у него не выключен микрофон на мероприятии, и поделился своим взглядом на вещи.
"Для паспортов COVID нет медицинского или эпидемиологического обоснования, они предназначены только для оказания давления на непривитых в целях их вакцинации", - заявил он.
Гость