Аян стабильный много лет, вкусненько ,чистенько всегда, бывают косяки изредка без проблем решают,извиняются. Ресторан Союз у них хороший , появился , крутой вообще, очень вкусный, очень чистый , прямо вылизанный . Так что держись Аян , все будет ок. В принципе я куриный код получил , продолжаю ездить.
Ну да, привык Аян бабло грести лопатой. Так и не понимаю столь массовой его популярности. Как будто сами бурятские боги оберегают его. В целом кухня ничего особенного. Цены выше средних. Обслуживание долго, запара у персонала вечная. Но чистота в целом присутствует
Аян, держитесь, вы самые лучшие кафе города, я все дни рождения свои и детей у вас отмечал, до не давнего времени. Я верю что всё это ковидобесие скоро закончится.
С такой властью и заговоров не надо аян одно из немногих заведений где к людям относятся как к землякам вкусно и недорого кормят а не как к кафирам на которых можно заработать, а власти что годик два отсидеть чемодан собрать и вокзал Москва и тёплое место у барина а нам шыш с маслом и звание депрессивный регион
Жаль, конечно, что в Аяне такая ситуация: у них и вкусно всегда приготовлено, и персонал вежливый, адекватный, и цены приемлемые. Ну вот как-то же они выжили в первую и вторую волну коронавируса. Что сейчас не так пошло? Запрет на посещения без QR кодов? У нас мало вакцинированных, это правда, но сейчас ограничения ввели, и все кинулись прививаться, причем Спутником Лай. после него через 21 день выдают код. Так что продержаться Аяну надо 21 день - и прибыль попрет. Держись, Аян. Мы тебя любим!
Интересно, что я рассчитывала, что катастрофа в бизнесе начнется, когда из-за куриных кодов оборот снизится только вполовину. Но Цыбенов меня удивил падением оборота в девяносто процентов. И это в широко известном "Аяне", а что с мелкими заведениями? Это, дамы и господа, начало конца. Закрытие магазинов и общепита ударит по остаткам производителей сельских продуктов и промышленности, по доставке, по банкам, которые не получат кредитов. Великая депрессия в США начиналась похожим образом.
О чем я и говорила, дурацкие куриные коды погубят бизнес. Даже если бы код у меня был, все равно не пошла бы. С какой стати я должна кому-то доказывать, что я имею право потратить деньги в их заведении, предъявлять паспорт и код, умолять пустить? Какое после этого удовольствие будет от посещения ресторана или магазина?! Все россияне стали осужденными преступниками в тюрьме, видимо, И теперь нам шагу нельзя ступить без разрешения тюремщиков! А то стрелять в спину будут.
Так потому что хватит сидеть и молчать бизнесу! Конечно власть, что захочет то и будет делать при немом Вашем согласии. Все всех устраивает! Вы ж понимаете идет полный крах и малому и среднему бизнесу, плывут крупные акулы! Пора действовать, ребята!
Ну что поделать? Не прививаться же вакциной, произведеной компанией, учредителем которой является чубайс, и не одобренной ВОЗ. Альтернативных вакцин, одобренных ВОЗ нигде нет. Идти заражаться, чтобы переболеть ковидом тоде не вариант. Будем сидеть дома. Здоровье дороже.
Уж если у аяна такие проблемы, страшно представить, что с другими заведениями! Кто им оплатит простой? Особенно тем ресторанам, которые только банкеты проводят. Все меры неэффективны, когда они уже это поймут?
А мой дворник уверен в завтрашнем дне. Магазин вообще закрыт, но урну он каждый день полную вываливает. А попробую уволить, кто-то под дверь случайно навалит, в первую же ночь.
В своих претензиях к власти по поводу организации процесса вакцинации -он прав. Но вот че он про это заговорил, только когда его самого за место взяли? Раньше че, помалкивал в тряпочку?
Учащиеся должны быть на дистанте. Все. К тому же они не привиты. Какой смысл закрывать и гнобить тот же общепит, если учебные заведения с тысячами непривитых работают очно, и дети ежедневно несут заразу домой? Это ж просто диверсия какая-то.
О каких 10-15 процентах он говорит? Там почитай на 70 процентов снизилась посещаемость. Знаем, были мы в том Аяне на Угдане. Человек десять, не больше было. А раньше были сотни людей. Так что разорятся оне скоро, если так дальше пойдёт.
О каких 10-15 процентах он говорит? Там почитай на 70 процентов снизилась посещаемость. Знаем, были мы в том Аяне на Угдане. Человек десять, не больше было. А раньше были сотни людей. Так что разорятся оне скоро, если так дальше пойдёт.
Имеет ввиду до 10-15 процентов. Т.е на 85-90 процентов
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Так и не понимаю столь массовой его популярности. Как будто сами бурятские боги оберегают его.
В целом кухня ничего особенного. Цены выше средних. Обслуживание долго, запара у персонала вечная. Но чистота в целом присутствует
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Это, дамы и господа, начало конца.
Закрытие магазинов и общепита ударит по остаткам производителей сельских продуктов и промышленности, по доставке, по банкам, которые не получат кредитов.
Великая депрессия в США начиналась похожим образом.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Какое после этого удовольствие будет от посещения ресторана или магазина?!
Все россияне стали осужденными преступниками в тюрьме, видимо, И теперь нам шагу нельзя ступить без разрешения тюремщиков!
А то стрелять в спину будут.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Но вот че он про это заговорил, только когда его самого за место взяли? Раньше че, помалкивал в тряпочку?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Сам плачет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Были поварами, станут охранниками аватаров, в метавселенной🤬
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Это ж просто диверсия какая-то.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте