Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экономист Касьянов: Компании в Забайкалье уже несут убытки от военной операции на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
25 фев 2022 в 15:38

По семейным обстоятельствам часто приходилось летать Чита - Москва, и видел, что весь парк самолетов это Боинги и Айэрбасы. Отечественные Ту-154 или Ил- 62 уже давно списаны, например, у нас в  зоопарке используются. Если введут санкции, то буржуйские самолеты станут на прикол? На чем Гурулев, Скачков, Жамсуев будут в Читу к избирателям приезжать?

25 фев 2022 в 15:18

Касьянов как всегда против. И это ожидаемо.

25 фев 2022 в 15:59

Тоже мне - открытие Америки. Президент сам сказал, что санкции будут и мы к ним готовы. Вот лично мне никак не светят убытки Быстринского ГОКа или Удоканской меди. Очевидно, речь идёт о закупках оборудования. Думаю, президент их в беде не оставит. А Касьянов то что хотел этим сказать? Что все мы зависим от этих предприятий? А каким образом?

Фото пользователя
25 фев 2022 в 17:16

Крупные компании своего не упустят. Они не ходят с протянутой рукой. Сдерут с трудового народа три шкуры их давно надо национализировать они кормя только буржуев.

25 фев 2022 в 15:58

Ничего нового по "экономике и её развитию" и не прочитал.Печалька.

а я требую присоединения Забайкальского края к России!!Когда уже и у  нас будет российский газ в домах (причем бесплатно,задолжал же Донбасс 4 миллиарда за газ) и не будет смога на улицах

26 фев 2022 в 00:08

Неужели этого вещуна еще кто-то слушает?

25 фев 2022 в 16:12

Не верю, ведь Владислав Володин сказал: "Все это бывает, когда на бирже оценивают риски. Но экономика нашей страны развивается, с вызовами справляется".

25 фев 2022 в 15:48

Интересно кто этому неучу дал должность прфессора. Какой-то бред несёт. Говорит произошло обрушение на рынке у Норникеля, у Удоканской меди, назвал владельцев этих компаний, и тут же алегархат не пострадает. За что он так обидел первую экономику мира, утверждая что они заимствуют технологии. Китай для всего мира делает процессоры, и вообще всю микроэлектронику, 5G тоже они, да и мы сами не лаптем щи хлебаем. Похоже это этот экономист сочиняет здесь под ником "Виктор гусев". Понятно что цель у него своим псевдонаучным враньем возбудить у людей протестные настроения, вывести на улицы. Чита. ру надо осторожнее с такими публикации. В данное время как не законный призыв. 

25 фев 2022 в 16:26

Касьянову про подлетное время ракет из Харькова до Москвы известно? А про возможности ПВО за это время? Не говоря уже про его желание заплатить детьми и стариками Донбасса за низкий курс доллара.

26 фев 2022 в 00:06

экономист касьянов:что предлагаете? 

25 фев 2022 в 23:13

Уберите его ото всюду.

Ничего переживем, а олигархи не обеднеют, зато необходимо уничтожить нациков-бандеровцев, а то у наших детей и внуков не будет будущего!

Андрей из Томска
5 июн 2022 в 18:40

В либеральном источнике пусть мерят судьбы русских людей рублём. А нам нужен мир, и мы его добудем.

27 фев 2022 в 00:20

Господи, и это говорит специалист? Профессор?
Вот уж воистину- когда бог хочет наказать человека, он лишает его разума.
А ничего, что в братской стране власть захватили фашисты?
А нормально, что Россию всю обтыкали базами военными со всех сторон?
Вплотную подошли к нам.
Это нормально?
Не надо ничего делать?
Спокойно сидеть и ждать дальнейшего развития событий?
Продолжать выступать без флага и гимна на олимпиадах?