Все правильно. Подгузники так же подорожали. Если в начале февраля трусики хагис элит софт брала за 1500 то сейчас те же трусики стоят 2669. Спросила почему так резко цена выросла они мне ответили так акция закончилась. Вот и всё. Хотя производят их в России.
Яжеродители заголосили. Дети очень дорого обходятся, ежли кто не знал. А ещё обучение и образование вас ждёт. Потом тоже будут скулить, что дорго. Это образ жизни современных яжеродителей - скулить и искать виноватых, и ждать халявы.
Быть яжеродителями это добровольное, осознанное, непринужденное дело, разумеется традиционно не спрашивая будущего новорожденного, а каково будет ему самому, как он вырастая будет получать образование, где, как и кем работать и пр.
И что сделает УФАС, если поставщики цены тоже подняли . Почему кто-то должен работать себе в убыток? Надо родителям искать смесь от других производителей, на этом же бренде свет клином не сошёлся. Ну и вообще- это проблемы родителей как и чем они будут кормить своих детей. Почему кто-то, корме них, должен этой темой озаботиться. Лекарства дорожают тоже, вот это проблема посерьёзнее будет.
Про лекарства правы,кто на постоянку на лекарствах то в запас покупает,просто часть импортная,проблеме не в запрете а в логистике,в доставке ну и падении рубля.
А ты сам кто? Ты сейчас, небось, свою машинку, если она у тебя есть, будешь продавать по той же цене, что и купил? А квартиру? Ну и картошку с капустой и морковкой - тоже по прошлогодней цене продашь?
Подорожание минимум в два раза будет на все как не понятно то ещё? Бакс стрельнул почти в два раза и это не предел.плюс санкции заводы уходят из страны будет банально дефицит продуктов и вещей.
А ты ничего не попутал? Что у нас там в законе написано? "Предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг". Тогда по какому поводу эти ваши вопли? Ты, если такой умный, возьми и составь конкуренцию этим нуворишам. М.б. вообще за бесценок будешь что-то продавать, чтобы другим остапам было хорошо? А о детях своих надо самим заботиться. Хорошо, что ты понимаешь, что "Всё лучшее - детям". Вот и обеспечь своим детям всё лучшее. Как насчёт пива и сигарет? Уже все бросили пить и курить, чтобы на эти деньги купить своим детям всё лучшее?
Жесточайшая дисциплина (я об этом писал уже). А этих шаромыжников от детских товаров я бы давно к стенке поставил. Сам я давно в торговле, знаю о чем пишу.
Продуктами и хозкой барыжу. И это мое высказывание конечно не конкретно к этой сети относится, а вообще как формируются цены в данном сегменте (не дай бог мне продать каких-либо Смешариков). Сейчас проехался по Читинским торговым сетям, все чинно и по деловому. Был у китайских поставщиков овощей и фруктов - никакого ажиотажа нет.
А еще некоторые недалекие товарищи, коих в городе очень оказалось много стали вдруг Zero и понаклеили, на лбу еще пусть маркерами рисуют, чтобы знать в лицо, жили плохо, а теперь будет хуже чем в 90-е
До устранения и обоснования чего? Штраф по какой статье КоАП? Назови статью. Не можешь? Тогда придётся тебе охладить пыл.
Некому пыл охлаждать. У нашего ЦБ функции только валютообменника, а вот ФРС должен по закону поддерживать стабильность цен и обеспечивать умеренные долгосрочные процентные ставки. Вот скрины обязанностей ЦБ РФ и ФРС США. Кому суждено развиваться, кому валютой спекулировать. Выводы каждый пусть делает сам.
Старый закуп был другим рублём. Рубль подешевел. Всё логично. Привыкайте к новой реальности. Ближайшее время подорожание на ВСЁ примерно в два раза. Импортное -в три. Спасибо дяде Вове.
Старый закуп был другим рублём. Рубль подешевел. Всё логично. Привыкайте к новой реальности. Ближайшее время подорожание на ВСЁ примерно в два раза. Импортное -в три. Спасибо дяде Вове.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
"Предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг".
Тогда по какому поводу эти ваши вопли? Ты, если такой умный, возьми и составь конкуренцию этим нуворишам. М.б. вообще за бесценок будешь что-то продавать, чтобы другим остапам было хорошо?
А о детях своих надо самим заботиться. Хорошо, что ты понимаешь, что "Всё лучшее - детям". Вот и обеспечь своим детям всё лучшее. Как насчёт пива и сигарет? Уже все бросили пить и курить, чтобы на эти деньги купить своим детям всё лучшее?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А этих шаромыжников от детских товаров я бы давно к стенке поставил.
Сам я давно в торговле, знаю о чем пишу.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И это мое высказывание конечно не конкретно к этой сети относится, а вообще как формируются цены в данном сегменте (не дай бог мне продать каких-либо Смешариков).
Сейчас проехался по Читинским торговым сетям, все чинно и по деловому. Был у китайских поставщиков овощей и фруктов - никакого ажиотажа нет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Привыкайте к новой реальности. Ближайшее время подорожание на ВСЁ примерно в два раза. Импортное -в три. Спасибо дяде Вове.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Привыкайте к новой реальности. Ближайшее время подорожание на ВСЁ примерно в два раза. Импортное -в три. Спасибо дяде Вове.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте